новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Площадь восстания – Манежка



Дата: 22.02.2012

Источник: http://infokam.su/n6920.html


Площадь восстания – Манежка

Более года прошло с тех пор, как на Манежную площадь в Москве вышли тысячи молодых людей. Они требовали навести порядок в правоохранительных органах, отпускающих убийц русских людей за деньги на свободу.

И вот в октябре 2011 года на эту площадь на несанкционированный митинг снова вышла молодёжь. Что заставило её это сделать? И почему полиция атаковала митингующих с необычайной жестокостью?

Средства массовой информации пытаются убедить нас, будто на Манежке бесновалась какая-то отмороженная шпана. Это ложь! Большинство из вышедших на площадь ребят — студенты государственных вузов (будущие инженеры, юристы, экономисты и пр.) — самостоятельно мыслящие люди, чётко знающие, против чего протестуют.

Убийство Егора Свиридова кавказцами и освобождение его убийц породило события на Манежной площади в Москве 11 декабря прошлого года. Против вопиющей несправедливости выступили десятки тысяч подростков и молодых людей. Сервильная, пугливая, трусливая и мстительная власть тут же окрестила их националистами, как будто таковыми могут быть только русские.

Сотни тысяч русских были изгнаны с Северного Кавказа в конце прошлого века. Выгнали тех, кто остался жив. Власти об этом истинном холокосте постыдно и подло умолчали. А память осталась. Чувство униженности, брошенности осталось.

Власти не удастся ублажить Кавказ путём задабривания. Но не удастся и поставить русских на колени, превратить их в «навоз истории». События на Манежной, а главное, громадная, подавляющая поддержка их участников со стороны общества это показали. Чопорные дамы, слоёные затылки и овощеподобные обыватели уже не смогут проигнорировать наличие русского правдолюбивого «молодняка», который власти загнали в тупик.

Манифест движения «11 декабря», опубликованный на Форуме свободных русских, близок ЛДПР и вызывает у нас чувство гордости и солидарности: «Мы утверждаем, — говорится в нём, — что в стране установлена коррумпированная диктатура, действующая против русского народа. Кучка казнокрадов захватила власть и жирует за счёт большинства народа. Выборы фальсифицируются, референдумы отменены, нет свободы слова и собраний, в стране — полицейский режим.

В наши города правящие гады завезли миллионы убийц и бандитов, которые убивают русских людей по всей стране. Каждый погибший от рук инородных злодеев русский человек и изнасилованная ими русская девушка — на совести кремлёвских узурпаторов. Поэтому с лидерами банды, засевшей в Кремле, нам не о чем разговаривать».

Рука не поднимается редактировать крик души русской молодёжи. Язык не поворачивается осуждать её за юношеский максимализм. Любые негативные эмоции нам, старшему поколению, следует обращать на себя: недоделали, струсили, недовоевали.

А теперь на улицы выходят наши дети, у которых нет «синдрома жертвы», привитого многим взрослым ещё в советское время, нет подавленности, которую власти Культивировали, начиная с расстрела Белого Дома в 1993 году. И у которых есть Интернет. А Интернет – в состоянии перманентного взрыва. В недавнем интервью газете «Завтра» один из участников прошлогодних событий, 21-летний Андрей Болотников, ясно и внятно, не в пример мутноговорящим политикам, объяснил мотивы действий русской молодёжи: «Это, прежде всего, националистические убеждения и солидарность с жертвами этнической преступности… К своим убеждениям я пришёл самостоятельно, наблюдая происходящее вокруг меня».

Андрея, как и тысячи его ровесников, заставила задуматься сама жизнь. «Убийцы с Кавказа, — поясняет Андрей «непутёвым» нановластям, — очень часто уходят от уголовной ответственности, потому что им помогает диаспора. Схема простая — следователи либо тянут с возбуждением уголовного дела, либо отпускают убийц под подписку о невыезде. После чего убийцы спокойно уезжают на Кавказ. А с Кавказа сейчас выдачи нет — не припомню ни одного случая выдачи подобного преступника».

Фактически власть поощряет этнопреступность. Доля этнобандитизма в статистике совершённых в стране преступлений ужасающе велика. Если серьёзно вдуматься, то кажется, что власть вскармливает зондеркоманды против русского населения «на случай чего».

Но без русских никакой Российской Федерации не будет. И решение вопроса о статусе русского народа в России — это акт ни малейшим образом не ослабляющий, но только лишь укрепляющий целостность Федерации, занимающей (как вы знаете) одну седьмую часть суши.

«Восстание Спартака» 11 декабря — это серьёзное предупреждение зарвавшейся власти, которая на фоне непрерывных терактов и техногенных катастроф, исчезновения тысяч людей, видимо, сплавляемых на органы, на фоне тотальной коррупции и перманентного грабежа в особо крупных размерах что-то тупо бормочет о толерантности.

Кстати, термин «толерантность» в медицинском понимании — это состояние иммунитета, при котором организм не может бороться с инфекцией. Причем самый толерантный человек — это смертельно больной СПИДом.

Создаётся впечатление, что власть боится всех. Боится диаспор и землячеств — и поэтому фактически откупается от них, вместо того чтобы держать их в ежовых рукавицах закона. Боится патриотов, бросая против них бойцов ОМОНа, полицейских и солдат. Не боятся коррумпированные чиновники только воровать, подтасовывать избирательные бюллетени и прессовать оппозицию.

Использован материал общественно-политической газеты «ЛДПР» №11 ,материалы предоставлены кандидатом на должность Главы городского округа-город Камышин Курасовым А.В.

Координатор Камышинского МО ЛДПР Курасов А.В.

Настоящий агитационный материал опубликован на платной основе и оплачена из средств избирательного фонда кандидата на должность Главы городского округа-город Камышин Курасова А.В.
 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости