новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

У природы нет плохой погоды…



Дата: 07.02.2012

Источник: http://infokam.su/n6764.html


У природы нет плохой погоды…

У природы нет плохой погоды,
Каждая погода — благодать!
Дождь ли, снег — любое время года
Надо благодарно принимать.
(Из к/ф «Служебный роман»)


По данным метеорологического центра Волгоградской области до 8 февраля температура воздуха на 10 – 15 градусов будет ниже климатической нормы. Спутниками низких температур по-прежнему остаются сильные ветра и осадки. Жителей нашего региона призывают соблюдать меры безопасности и не выходить на улицу без крайней необходимости. Одни стараются следовать рекомендациям, сидя дома под теплым одеялом, другие вынуждены мерзнуть на улице, поскольку работу и учебу никто не отменял. «Нравится ли Вам снежная зима? И как Вы проводите долгие зимние вечера?» ― поинтересовались мы у камышан. Публикуем их ответы…

Алина: Как оказалось, мы совсем не готовы к таким морозам. Наш гардероб, в основном, состоит из легких вещей: искусственных шуб и китайских пуховиков. С одной стороны, зимой часто приходится сидеть дома, беречь здоровье, а с другой ― можно пойти в кино или театр, о которых мы забываем в теплое время года. Главное ― следить за здоровьем, чтобы весной дышать полной грудью!

Юлия: А я люблю это время года! И сугробы огромные мне очень нравятся. Можно сходить в кино или кафе, поиграть в бильярд. Когда столбик термометра не опускался ниже 20 градусов, мы катались на коньках.

Сергей: Там, где я раньше жил снежная зима ― привычное дело. Нынешняя зима в Камышине меня радует. Вечерами можно сидеть в пабе, гулять с друзьями или фотографировать.

Юля: В этом году погода нас удивила! «Камышинские Альпы», возвышающиеся по всему городу, впечатляют. Хочется валяться в сугробах, кататься на лыжах, гулять по белоснежному городу, но даже легкий мороз губит на корню все желания. Вот и приходится проводить вечера дома. Мягкий диван, увлекательная книга или Интернет ― лучшие друзья в такую погоду.

Виктория: Снежная зима очень нравится. В такую погоду у нас дома много гостей. Готовим что-нибудь вкусненькое и весело проводим время!

Конечно, многие из нас устали кутаться в теплые вещи, мерзнуть на остановке, проводить вечера дома. Мы уже считаем дни до прихода весны. Через несколько недель она вступит в свои законные права, а пока есть время любоваться пусть и суровой, но такой прекрасной зимой… 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости