новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Для маленьких камышан прошли новогодние сказки



Дата: 05.01.2012

Источник: http://infokam.su/n6486.html


Для маленьких камышан прошли новогодние сказки

4 и 5 января в ДК «Текстильщик» прошли благотворительные представления для маленьких камышан. В течение двух дней дети встречали самый главный волшебный праздник. Кажется, сама природа откликнулась на это событие, заранее припорошив улицы Камышина снежком.

Устроителями праздника «Волшебный Новый год» стали компаний КПК «Альтернатива», «ФК «Glass», «УМР», «Престиж АМ», «Квадратный метр» и «Экспресс-Ювента». Информационным партнером детских новогодних елок выступило информационно-аналитическое агентство «Инфокам». Попасть на новогоднее представление могли все желающие.

В первой части праздника вниманию юных камышан и их родителей была представленная праздничная постановка «Новогоднее чудо Маши». Герои популярного мультсериала Маша и Медведь спасали Чудо от злых зверей и сказочных персонажей. Каково же было удивление маленьких зрителей, когда Чудо оказалось… яйцом! Из которого вылупился символ наступившего года — дракон. Сказочный спектакль сопровождали популярные композиции и песни. Творческая группа ДК «Текстильщик» традиционно подошла к спектаклю с оригинальными идеями и озорными задумками, которые были воплощены на сцене. Главным зрителям — детям было весело: они поддерживали добрых героев и гнали прочь злых — словом, провели какое-то время в самой настоящей сказке.

Во второй части праздника постановки сказочные герои прямо со сцены пригласили гостей на елку. Традиционные хороводы вокруг новогодней красавицы чередовались с конкурсами, стихами и веселыми розыгрышами. В завершении праздника все дети получили новогодние подарки. А как же иначе, ведь нельзя представить себе Новый год без подарков!

Праздник состоялся. Под скрип настоящего зимнего снега дети и родители расходились по домам. Впереди — Рождество, а за ним — рабочие будни нового 2012 года. Но в этот день частица волшебства и тепла осталась в сердце у каждого. Потому что детская новогодняя сказка очень нужна всем. Смотришь, и то тут, то там лица озаряют солнечные улыбки, и среди шумной суеты звенит колокольчиком озорной детский смех.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости