новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине создана «Городская федерация восточных боевых искусств»



Дата: 18.08.2011

Источник: http://infokam.su/n5214.html


В Камышине создана «Городская федерация восточных боевых искусств»

В Камышине под эгидой комитета по спорту, физической культуре и туризму и при содействии федерации IMAF-Eurasia создана общественная организация — «Городская федерация восточных боевых искусств». Президентом общественной организации единогласно избран Виталий Иванович Торопов, руководитель известного в городе клуба рукопашного боя «Россичи». Вице-президентами избраны Н. Г. Жарков и В. В. Молочников.

Как пояснили infokam.su, в руководстве новой структуры, цель ее создания — консолидация федераций, клубов и отдельных граждан, занимающихся боевыми искусствами, а также пропаганда здорового образа жизни и привлечение наибольшего количества как взрослых, так и детей к занятиям воинскими искусствами.

— Это полностью совпадает с целями и задачами национального проекта «Здоровье нации» о приобщении граждан России к здоровому образу жизни, — подчеркнул Виталий Торопов.

В своей беседе с руководством федерации председатель городского спортивного комитета Михаил Суслов выразил надежду, что после долгого перерыва удастся сплотить федерации и клубы для решения единых задач. «Думаю, одной из ближайших задач должно быть возрождение ежегодного фестиваля восточных боевых искусств», — отметил в напутственном слове М. С. Суслов.

Председатель горспорткомитета также выразил уверенность, что все соревнования, проводимые федерацией, будут на таком же высоком уровне, как и проведённое в мае первенство города по Шотокан каратэ в разделе ката.

Федерация приглашает заинтересованных граждан, клубы и другие организации к сотрудничеству. Телефоны для контакта: 2-90-33, 4-18-83, 89270649161. Наш сайт: http://budokamyshin.ucoz.ru. Адрес электронной почты: budokamyshin@yandex.ru.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости