новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Мастер боевых искусств, президент IMAF-Европы Джефф Беной посетил Федерации восточных боевых единоборств Камышинского района



Дата: 25.03.2011

Источник: http://infokam.su/n3817.html


Мастер боевых искусств, президент IMAF-Европы Джефф Беной посетил Федерации восточных боевых единоборств Камышинского района

В начале марта регион посетил с учебным семинаром мастер боевых искусств, президент IMAF-Европы (международная федерация боевых искусств) бельгиец Джефф Беной. Беной — чемпион мира, обладатель 7 дана по шотокан карате и 8 дана по корютэ джитсу (старо-окинавское боевое единоборство). Встречу с мастером подготовила и провела «Федерация восточных боевых единоборств Камышинского района Волгоградской области».

В ознакомительных и практических занятиях приняли участие спортсмены из Камышина и Петрова Вала. Как рассказал infokam.su главный инструктор «Федерации восточных боевых единоборств Камышинского района Волгоградской области» Сергей Шерстобитов, Джефф с большим энтузиазмом рассказывал и показывал технику староокинавских мастеров, динамично демонстрируя приемы и рационально просчитывая технику противника на три шага вперед. Искусство боя никого не оставила равнодушным — ни юных спортсменов, ни их родителей, ни рядовых зрителей.

С самыми маленьким участниками семинара проводил занятия Вячеслав Болонов — вице-президент IMAF-Россия, обладатель 4 дана шотокан карате. Он помогал осваивать базовые знания по технике стиля. Но все внимание, конечно же, привлекал к себе Джефф Беной. Несмотря на преклонный возраст, он с удовольствием общался с местными спортсменами: ответил на самые разные интересующие вопросы, с удовольствием снялся на фото и видео-камеры со всеми желающими. В конце семинара была сделана общая фотография, демонстрирующая единство души и тела всех участников встречи. «Человеческая сила в единстве, а гармония человека проистекает из желания заниматься своим делом, от реализации этого желания в полном объеме, на чувстве мира и добра, справедливости, — подчеркнул Сергей Шерстобитов. — Организаторы семинара благодарят всех участников и гостей, а также всех тех, кто принимал участие в подготовке и организации этого мероприятия».

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости