новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Губернатор Анатолий Бровко встретился с мэром Камышина



Дата: 27.07.2011

Источник: http://infokam.su/n5022.html


Губернатор Анатолий Бровко встретился с мэром Камышина

Губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко провел встречу с главой Камышина Александром Чунаковым. Как информирует пресс-служба обладминистрации (http://www.volganet.ru), на совещании был рассмотрен ряд вопросов. В частности, глава Камышина обсудил с губернатором возможность передачи здания бывшей прядильно-ткацкой фабрики Камышинского ХБК в муниципальную собственность города.

Глава третьего по величине города области также ходатайствовал перед губернатором о включении в областной бюджет дополнительных средств в сумме 5,3 млн. рублей для обеспечения ввода в эксплуатацию родильного дома МУЗ «Центральная городская больница г. Камышина».

Губернатор Анатолий Бровко сообщил главе Камышина, что выделение средств на ввод в эксплуатацию родильного дома предусмотрено в законопроекте «Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов», который депутаты областного парламента уже приняли в первом чтении.

Как передает телекомпания «Ахтуба» (http://ahtubatv.ru), На встрече Александр Чунаков рассказал и об инвестиционных проектах, реализация которых намечена в Камышине. По всем программам уже есть инвесторы, подбираются или уже подобраны участки, готовится необходимая документация. Это возведение нового полигона твердых бытовых отходов, а также ряда заводов — по производству стеклопластиковых труб, по изготовлению сахарных сиропов и по строительству грузовых платформ.

— Есть инвестор. И мы готовы к строительству нового завода по железнодорожным платформам, — рассказал в интервью телекомпании «Ахтуба» Александр Чунаков.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости