новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Газета «Инфокам» за 19 июля уже в интернете



Дата: 21.07.2011

Источник: http://infokam.su/n4969.html


Газета «Инфокам» за 19 июля уже в интернете

Информационно-аналитическое агентство «Инфокам» сообщает: вы можете стать нашим электронным подписчиком, и на ваш e-mail будет приходить свежий номер в электронном виде. Услуга предоставляется бесплатно!

Электронную версию газеты можно увидеть здесь — http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=21600.

В правом верхнем углу — кликните кнопку «Свежие выпуски на e-mail» — откроется окно «Управление подпиской». Практически, вам необходимо только ввести свой электронный адрес. «Инфокам» — в каждый дом. Пишите нам.

В городе Крымске Краснодарского края с 28 июня по 8 июля проходил финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1994 года рождения). Третьим финишировал волгоградский «Ротор», вырвавший победу со счетом 3:2 у спартаковцев. Победный гол за волгоградцев забил камышанин Владислав Хрущак, постигавший азы футбола у нынешнего наставника «Текстильщика» Владимира Павлова. По итогам турнира была определена шестерка лучших игроков турнира, среди которых фигурирует и Хрущак, признанный лучшим нападающим. Добротный футбол показывает молодой форвард за камышинский клуб, регулярно пополняя лицевой счет в розыгрыше первенства области. Перед наступающим в первенстве антрактом Владислав отметился голом в Михайловке, попутно рассказав о себе и завершившемся турнире. Подробнее в материале Бронзовые призеры из Камышина. Оставить комментарий можно здесь.

В конце июня — начале июля в Камышине распространились разговоры о змеях, виденных в разных местах городской набережной. Водяных гадов видели и на Волге, и на Камышинке. От гадюки если определять сходу, водяной уж отличается более тонким хвостом, более плавным переходом от головы к шее и круглыми зрачками глаз. Окраской обычно тоже отличается, но бывают водяные ужи-меланисты, и довольно светлые гадюки, так что можно и спутать. Подробнее в материале Змеи стали частыми гостями набережной Камышина.  Присоединиться к обсуждению и оставить свой комментарий можно здесь.

Несколько лет в Камышине продолжается масштабная реконструкция самого старого православного храма в городе — Никольского кафедрального собора. Это единственная церковь, которая сохранилась со времен Императрицы Екатерины II и пережила страшные времена разрушения святынь. Основную лепту в реконструкцию внесла «Финансовой компании «Glass», на средства которой собор полностью благоустроен снаружи, установлены новые купола, строится новая колокольня. В воскресенье, 17 июля, в соборе состоялась освящение колоколов для новой колокольни. Восемь новых колоколов были отлиты в городе Каменске-Уральском на пожертвования верующих. Продолжение в материале В Камышине освятили новые колокола Никольского кафедрального собора. Фоторепортаж можно посмотреть здесь. Видеорепортаж можно посмотреть по ссылке.

В последнее время в связи с разгоревшимся скандалом в системе ЖКХ города Камышина в местных СМИ свое мнение озвучили многие чиновники от администрации. Однако до сих пор жители нашего города не услышали мнение другой конфликтной стороны — ООО «Управление ЖКХ г. Камышина». Предыстория этого конфликта была опубликована на infokam.su в статье «Без комментариев». Далее последовал ответ администрации города, который был опубликован в материале Чем закончится ситуация с ООО «Управление ЖКХ г. Камышина»? Тем временем события продолжают развиваться — некоторые городские СМИ продолжают муссировать данную тему. В свете последних событий редакция «ИНФОКАМ» решила задать несколько вопросов директору ООО «Управление ЖКХ г. Камышина» Татьяне Владимировне Черепенниковой. Продолжение в материале Конфликт в ЖКХ Камышина: интервью директора «УК ЖКХ» Т. В. Черепенниковой. Присоединиться к обсуждению можно здесь.

14 июля, прокурор Камышинского района Дмитрий Симанович собрал представителей печатных и электронных СМИ на пресс-конференцию, которая была посвящена итогам работы за прошедшие полгода. Дмитрий Ефимович не стал рассказывать о численных показателях. Вместо этого, он сразу перешел к злободневным темам. Продолжение читайте в материале Прокурор Камышинского района Дмитрий Симанович провел пресс-конференцию.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости