новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Газета «Инфокам» за 5 июля уже в интернете



Дата: 07.07.2011

Источник: http://infokam.su/n4837.html


Газета «Инфокам» за 5 июля уже в интернете

Информационно-аналитическое агентство «Инфокам» сообщает: вы можете стать нашим электронным подписчиком, и на ваш e-mail будет приходить свежий номер в электронном виде. Услуга предоставляется бесплатно!

Электронную версию газеты можно увидеть здесь — http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=20687.

В правом верхнем углу — кликните кнопку «Свежие выпуски на e-mail» — откроется окно «Управление подпиской». Практически, вам необходимо только ввести свой электронный адрес. «Инфокам» — в каждый дом. Пишите нам.

Проводившийся в Камышине более десяти раз юношеский чемпионат России среди нелюбительских команд оставил яркую страницу в футбольной истории города. Для многих ведущих мастеров российского футбола наш город стал отправной точкой в большой спорт. Камышан восхищали своей игрой юные братья Березуцкие, Марат Измайлов, Михаил Кержаков и многие другие. Некоторое время назад тренеры юношеских команд предпочли уютному Камышину причерноморский Крымск. Но отличные камышинские поля и компактность расположения вновь привлекли свое внимание столичных футбольных функционеров. Камышин среди нескольких других городов в этом году подал заявку на проведение финального турнира «Кожаного мяча» в одной из возрастных категорий. Продолжение в материале: Камышин в ожидании финала «Кожаного мяча»!

Как сообщила заместитель руководителя Федеральной налоговой службы Наталья Завилова, в ближайшее время будут введены изменения в графиках работы налоговых инспекций. «Основные правила общения с налогоплательщиками уже сформулированы. В регионы направлено соответствующее письмо, включающее основные требования работы с налогоплательщиками», — обрисовала ситуацию Наталья Савельевна. Согласно новым правилам два дня в неделю налоговые инспекции будут работать до 20 часов, кроме того, ежемесячно два субботних дня также станут рабочими, в эти дни посетителей будут принимать с 10 до 15 часов. Подробнее в материале: Налоговая инспекция будет работать в выходные дни

В Камышинском драматическом театре состоялась премьера спектакля «Последние» по одноименной пьесе Максима Горького. По признанию многих ведущих режиссеров, Горький — «нелегкий» драматург, его персонажи, а также затронутые в пьесах проблемы удается удачно воплотить на сцене далеко не каждому. Вот и камышинский театр взял «паузу», чтобы обкатать пьесу. Фоторепортаж можно посмотреть здесь. Присоединиться к обсуждению и оставить свой комментарий можно здесь.

Лето — время отпусков и каникул, в самом разгаре! Кто-то уже отгулял положенные ему деньки, кто-то только пакует чемоданы или собирает рюкзак, а кто-то сидит в душном офисе и мечтает о долгожданном отпуске. Но мы, знаем точно, — он у вас будет, а еще мы знаем, что у вас будет куча замечательных фотографий о том, как вы его провели. Поэтому с сегодняшнего дня на нашем портале infokam.su стартует новый фотоконкурс «Как я отдыхал этим летом!» Подробнее можно прочесть здесь: На infokam.su стартует новый фотоконкурс «Как я отдыхал этим летом!» Голосование проходит на infokam.su в рубрике «Фотоконкурсы» «Как я отдыхал этим летом!»

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости