новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Газета «Инфокам» за 12 июля уже в интернете



Дата: 15.07.2011

Источник: http://infokam.su/n4918.html


Газета «Инфокам» за 12 июля уже в интернете

Информационно-аналитическое агентство «Инфокам» сообщает: вы можете стать нашим электронным подписчиком, и на ваш e-mail будет приходить свежий номер в электронном виде. Услуга предоставляется бесплатно!

Электронную версию газеты можно увидеть здесь — http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=21257.

В правом верхнем углу — кликните кнопку «Свежие выпуски на e-mail» — откроется окно «Управление подпиской». Практически, вам необходимо только ввести свой электронный адрес. «Инфокам» — в каждый дом. Пишите нам.

5 июля, около 15:30, в Камышине спасли двух девочек 11 и 12 лет. Дети купались на пляже Гремячий и заплыли на середину реки Камышинки. Евгений Лунев, находясь на пирсе, заметил двух девочек, которые на надувном круге заплыли почти на середину Камышинки. Порыв ветра вырвал круг из рук детей, и они начали паниковать. Не раздумывая спасатель бросился в реку, подплыл к детям и вынес их на берег. Подробнее в материале В Камышине спасли двух девочек.

Можно пройти по некоторым улицам исторической части города. На центральных улицах, Октябрьской, Советской, Пролетарской и других, регулярно и часто, в декоративных целях скашивается трава на газонах. Регулярно скашивается травостой в городском парке, на бульваре, на набережной р. Волги. Скашивается трава и на прилагающих к этим улицам площадях. Но если вы свернёте сейчас немного в сторону от центральных улиц, например, на улицы Гороховскую, Республиканскую, Гражданскую, имени Калинина и другие, картина предстанет совершенно иная. Продолжение в материале Как в Камышине борются с сорными травами? Присоединиться к обсуждению и оставить свой комментарий можно здесь.

Камышане обсуждают события двух минувших недель и все чаще задаются вопросом: если сняли уже почти всех тех, кто пришел вместе с главой к власти, то кто же составит новую административно-хозяйственную элиту города? Подробнее в материале Есть ли у главы Камышина кадровый резерв? Материал вызвал бурное обсуждение, оставить свой комментарий можно здесь.

Над белым домом Камышина сгустился политический туман. Так можно охарактеризовать ситуацию с отставкой председателя Камышинской городской Думы Владимира Константинова. Официальный комментарий главы города по поводу «партийного решения» породил массу слухов и домыслов. Даже «Волгоградская правда», опубликовав заметку «Неполитическая замена в думе», честно признала ответ руководителя фракции партии «Единая Россия» в гордуме Игоря Скрипкина «уклончивым». А главной газете региона, как минимум, не принято отвечать в таком духе. 8 июля, Владимир Константинов собрал пресс-конференцию, желая развеять слухи и прокомментировать ситуацию. До последнего момента было не ясно, состоится ли это мероприятие. Подробнее в материале Над белым домом Камышина — политический туман, или Почему отправили в отставку председателя Думы.

«Наша первая цель — заброшенный дебаркадер, когда-то служивший речным вокзалом Камышина. Затем его перегнали на это место, и дебаркадер использовался в качестве гребной базы. На случай половодья швартовы закреплены за стволы деревьев и кнехты на палубе. Путь к дебаркадеру лежит через хутор Бобры, чуть ли не в центре которого расположено кладбище». Продолжение в материале Найдена старая плавучая пристань Камышина.

В прошедшее воскресение состоялся последний матч первого круга в рамках чемпионата Волгоградской области по футболу, в котором камышинский «Текстильщик» сыграл с одним из аутсайдеров первенства михайловским «Пересветом». Игра на михайловском городском стадионе не сулила больших сложностей, однако результат сам по себе просто так не приходит — его необходимо добиться. Продолжение в материале Камышинский «Текстильщик» всухую разнес михайловский «Пересвет». Фоторепортаж с матча можно посмотреть здесь.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости