новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

И будет Камышин известным туристским брэндом



Дата: 13.07.2011

Источник: http://infokam.su/n4895.html


И будет Камышин известным туристским брэндом

Видеть Камышин туристским городом желает, пожалуй, любой местный житель. Как хочется, чтобы в город почаще заходили красавцы-лайнеры, а на улицах и пляжах можно было увидеть гостей не только из России, но и из-за рубежа. Причем не родственников камышан, которые приехали покушать дешевых овощей и насладится жарким солнцем. А именно туристов.

Действительно, что нам ютится где-нибудь на окраине, о которой мало, кто помнит, когда Камышин расположен на главной водной дороге России — Великой Волге. К тому же туризм всегда и во всех странах приносил доход в местную казну. А отсюда — деньги предпринимателю, а уж он, как было во все века, создаст индустрию отдыха и развлечений. Это и местному жителю всегда любо.

Перспективы у города есть. Как бы оптимистично не звучал этот прогноз, он, тем не менее, имеет право на существование. Туристы с двухпалубного круизного теплохода «Башкортостан» оценили город в полной мере и остались весьма довольны. Следует учесть, что теплоход плыл из Москвы, поэтому теплые слова о Камышине высказывали довольно придирчивые столичные жители. Им было интересно все: Никольский храм, музей, набережная. Удивительно, но факт, для многих Камышин оказался привлекательней Волгограда. «Что мы там не видели? — призналась москвичка. — А у вас мы впервые». Фактом премьеры, конечно же, необходимо воспользоваться. О пребывании «Башкортостана» по интернету мигом разлетелся видеоролик, созданный по мотивам пребывания теплохода в Камышине турагенством «Благовест» (http://blagovest.ortox.ru/). Предлагаем его вашему вниманию (см. ролик ниже или по ссылке http://photo.infokam.su/video.html?task=videodirectlink&id=188).

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости