новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

«Текстильщик» обыграл «Паритет» из Урюпинска



Дата: 08.07.2011

Источник: http://infokam.su/n4792.html


«Текстильщик» обыграл «Паритет» из Урюпинска

p { margin-bottom: 0.21cm; }

Состоялся очередной тур чемпионата Волгоградской области по футболу. В прошедшую субботу на поле стадиона «Текстильщик» в Камышине выходили команды, находящиеся на разных полюсах турнирной таблицы — «Текстильщик» и «Паритет» из Урюпинска.

Набравший неплохой темп и не теряющий в последнее время очков клуб из Камышина, обязан был брать три очка и в этой игре. Затруднить задачу камышинским футболистам могла лишь душная погода, установившаяся после прошедшего накануне в городе дождя, а также раннее начало игры, когда небесное светило находится в зените, что, конечно, не прибавляет комфорта.

Испытывающий некоторые трудности с комплектацией «Текстильщик», был вынужден играть экспериментальным составом, что на фоне гостей, явно уступающих в классе, абсолютно не бросалось в глаза.

Первая же атака хозяев поля могла принести забитый мяч — это Павел Галетян пытался взять штурмом «владения» «Паритета». Анатолий Киренкин не привык быть в стороне от развивающихся событий на футбольном поле — после нескольких попыток в одно касание замкнуть передачи партнеров, в очередном эпизоде угодил в штангу. Опасны были и удары Реснянского и Ахмедханова, но наиболее точными оказались выстрелы Сергея Емельяненко. В отсутствии Василия Шиянова, который был призван в ряды армии, Сергей примерил на себя роль исполнителя штрафных ударов с дальних дистанций. Так и был открыт счет в матче. Через три минуты Емельяненко пробивал метров с тридцати — мяч пролетел совсем рядом с целью. Количество ударов по воротам соперника все увеличивалось. Пушечные удары Ахмедханова и Емельяненко не давали покоя вратарю урюпинцев, который вынужден был трудиться весь матч.

Зрители ждали в предвкушении забитых голов второй тайм. Ожидания оправдались. На 50-й минуте сбивают Киренкина в зоне назначения штрафных ударов с 11 метров. Такой удар исполнил на «отлично» Сергей Емельяненко — 2-0. Неудержимый в этот день форвард Емельяненко стремился увеличить преимущество камышан. Он технично принимает мяч на грудь и вторым касанием сильно пробивает в створ ворот Урюпинска. Мяч летит чуть выше перекладины. Трибуны по достоинству оценили этот момент. Такой же красивый эпизод подарили своим болельщикам Киренкин и Реснянский — навес первого в падении головой замыкал второй. Оба форварда «Текстильщика» создают еще один голевой момент — вновь штанга сыграла за гостей из Урюпинска. Игроки команды уже еле передвигали ноги по полю, когда в очередной раз Киренкин, а также Артем Зюзин пытались сделать счет разгромным. Ну, не мытьем, так катаньем! После удара по воротам Ивана Реснянского, мяч попадает в руку защитника — вновь пенальти. А что тут сделаешь, если только таким образом можно предотвратить натиск камышан?!

Сергей Емельяненко пошел на хет-трик — и он его добился! Отличный подарок на свой 23-й день рождения, который он будет отмечать 5 июля. Ну, а закончил мучения «Паритета» лучший бомбардир команды и турнира Анатолий Киренкин. Обыграв почти всю защиту гостей, пробил мимо вратаря в угол ворот. 4-0 очень уверенная победа камышан.

Голы: Емельяненко (18, 50-11м, 77-11м), Киренкин (85).

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости