новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

«Текстильщик» стартовал на Кубке области с разгрома «Паритета»



Дата: 18.04.2011

Источник: http://infokam.su/n4049.html


«Текстильщик» стартовал на Кубке области с разгрома «Паритета»

16 апреля официально стартовал футбольный сезон среди коллективов Волгоградской области. По традиции открывает игры нового сезона Кубок области. Как и год назад, камышанам предстояло сыграть с командой из «столицы российской провинции» «Паритетом» (г. Урюпинск). В прошлом сезоне эти команды встречались трижды, и во всех играх был зафиксирован разгромный счет. Общая же разница мячей в тех встречах была в пользу «Текстильщика» 20-1. И в этот раз «Текстильщику» удалось стартовать резво!

Борьбы не получилось. Слишком разный класс оппонентов сделал из футбольной встречи мастер-класс камышинской команды. Едва просвистел свисток арбитра к началу матча, а реактивный Артем Зюзин вышел по центру ворот на удобную ударную позицию и неотразимо пушечным ударом положил мяч в нижний угол ворот Урюпинска. После этого эпизода, на поле была только одна команда. Раз за разом прорывал оборону Иван Реснянский, опаснейшие выпады и удары на протяжении всей игры не давали времени даже на небольшой отдых вратарю урюпинцев. Но второй успех пришел только под занавес первой половины игры. С дальней дистанции проверил вратаря Сергей Емельяненко. Его удар застал врасплох всех — 2-0. Но это было только начало. Что не залетело в сетку в первом тайме, залетело во втором.

Неимоверным блицкригом обернулось начало второй части спортивного спектакля камышан. Всего за 10 минут они отправили 6 мячей в ворота соперника! Разгромным счет сделал Анатолий Киренкин, после очередной ошибки в обороне, ему оставалось не промахнуться по воротам с 13 метров. А через минуту блеснул дриблингом все тот же настырный Зюзин, вновь забивший с дальней дистанции — 4-0. Пятый мяч стал следствием сильной усталости игроков урюпинской команды. При перехвате мяча в штрафной площади срезал мяч в собственные ворота защитник «Паритета». После этого тренер камышан Владимир Павлов решил заменить сразу 4 игрока, что только добавило свежего движения нашей команде. Через пару минут отличился Ахмедханов, а еще через три, гол забил Евгений Соколов. Подвел же итог все тот же Ризван Ахмедханов на 79-й минуте. 8-0 — убедительная победа «Текстильщика», однако серьезная проверка для команды еще впереди.

Первый матч в рамках чемпионата области состоится 23 апреля. В гости приплывут соседи из Николаевска.

Составы команд и авторы голов:

«Паритет» (Урюпинск) — «Текстильщик» 0-8 (0-2)

«Текстильщик»: Трегубов, Виноградов, Малышев, Ломтев, Гаджиев, Ахмедханов, Реснянский, Зюзин, Хрущак, Емельяненко, Киренкин.

На замену выходили: Якшев, Таран, Соколов, Галетян, Павлов А.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости