Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики

«Текстильщик» (Камышин) обыграл «Динамо» (Николаевск) со счетом 5:0

Дата: 05.06.2010

Сегодня, 5 июня,  в Камышине на стадионе «Текстильщик» состоялся очередной футбольный матч на первенство Волгоградской области. В гости к камышинским футболистам приезжала команда «Динамо» из города Николаевска. Встреча прошла при явном преимуществе команды «Текстильщик» и закончилась со счетом 5–0 в пользу камышинских виртуозов мяча. В первом тайме после красивого розыгрыша углового счет в матче открыл капитан «Текстильщика» Семен Малышев.

После перерыва болельщики насладились голевой феерией камышинской команды на любой вкус. Авторами забитых мячей стали А. Чудин, С. Наталушко (с пенальти), А. Матвеев и Д. Масленников. Следующая домашняя встреча «Текстильщика» состоится 26 июня. Соперником камышан станет команда «Олимпия» из Волгограда. Вот тут-то будет, что посмотреть!