новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышинский «Текстильщик» уверенно обыграл «Динамо» из Николаевска



Дата: 25.04.2011

Источник: http://infokam.su/n4120.html


Камышинский «Текстильщик» уверенно обыграл «Динамо» из Николаевска

23 апреля на искусственном поле СДЮСШОР-2 состоялась игра первого тура чемпионата Волгоградской области по футболу между командами «Текстильщик» Камышин и «Динамо» из города Николаевск. Подогревало интерес к этому матчу то обстоятельство, что на поле в составе гостей должен был выйти легендарный Сергей Наталушко, вернувшийся в качестве играющего тренера в свой родной город. Ожидания оправдались, и полностью заполненные трибуны игровой площадки СДЮСШОР оказались свидетелями интересной и результативной игры.

Если первые полчаса игры проходили в равной борьбе практически без опасных моментов, то последние 15 минут тайма команды принялись усиленно штурмовать ворота противника. Сначала несколько опасных штрафных ударов в исполнении камышан принимала на себя плотная оборона николаевцев, где успевал отрабатывать роль защитника и Сергей Наталушко. А чуть позже за игру рукой в штрафной площади ворот «Динамо», арбитр матча, как показалось многим, назначил весьма спорный пенальти. С 11-ти метров был точен Сергей Емельяненко. И словно, осознав свою возможную ошибку, судья матча уже в следующем эпизоде, также спорным, указал на «точку» уже «Текстильщику». Размен состоялся — 1-1. Однако, через 4 минуты камышане вышли вперед. Отличный розыгрыш завершил Хрущак — 2-1. Второй тайм прошел под большим преимуществом камышан. С лучшей стороны показал себя Анатолий Киренкин. На 49 минуте он вместе с Артемом Зюзиным соорудили третий мяч, а после неожиданного взятия ворот Кисленко, мгновенно ответил на это голом-красавцем, пустив мяч левой ногой в «девятку» ворот «Динамо». Он же, с лету красиво, переправлял мяч, но угодил в перекладину ворот, а также линейный судья раз за разом не давал оформить Анатолию хет-трик, фиксируя положение «вне игры». Гол назревал. И завершить начатое дело пришлось вышедшему на замену Реснянскому, который в падении головой поставил точку в матче. 5-2 — победа «Текстильщика».

Голы: 1-0 Емельяненко (34-11 м.), 1-1 Кисленко (35-11 м.), 2-1 Хрущак (39), 3-1 Киренкин (49), 3-2 Кисленко (62), 4-2 Киренкин (63), 5-2 Реснянский (75).

Следующая игра состоится 7 мая. Камышане будут принимать котовскую команду «Нефтяник».

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости