новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышинский «Текстильщик» всухую разнес михайловский «Пересвет»



Дата: 11.07.2011

Источник: http://infokam.su/n4868.html


Камышинский «Текстильщик» всухую разнес михайловский «Пересвет»

В прошедшее воскресение состоялся последний матч первого круга в рамках чемпионата Волгоградской области по футболу, в котором камышинский «Текстильщик» сыграл с одним из аутсайдеров первенства михайловским «Пересветом».

Игра на михайловском городском стадионе не сулила больших сложностей, однако результат сам по себе просто так не приходит — его необходимо добиться.

Камышане, словно вспомнив прошлогоднюю неудачу с потерей нужных очков в городе цементников, долго «запрягать» не собирались. Первый же штрафной удар с 20 метров реализовал Сергей Емельяненко. А еще через 9 минут, после того, как «скосили» Ивана Реснянского в районе 11-метровой отметки, Сергей уверенно сделал «дубль» с пенальти, назначенным главным арбитром встречи, бывшим волгоградским футболистом и игроком «Текстильщика» Александром Царенко. 0-2. Без устали бороздили свои фланги Артем Зюзин и Павел Галетян, взвинчивая темп игры, что было на руку футболистам Камышина. Ничто не проходит бесследно, и в очередной скоростной атаке Галетян навешивает мяч на голову Киренкину, тот срезает его еще дальше вдоль ворот, где абсолютно свободным оказывается Таран, которому не составило труда замкнуть этот срез. 0-3.

Во второй половине игры на поле появился Владислав Хрущак, приехавший в Михайловку прямо из Крымска (Краснодарский край), где в составе команды «Ротор-ВКОР», взял третье место на Первенстве России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1994 года рождения) и стал лучшим нападающим турнира. Кроме того, в ходе опроса болельщиков, Хрущак был признан лучшим игроком, лучшим новичком команды «Текстильщик» по итогам первого круга. Не ударил в грязь лицом Владислав и в этом матче. Первый подход к воротам соперникам был не удачным, но он успел исправиться. Ахмедханов постарался на славу с передачей из глубины поля, а далее форвард Хрущак качнул защитника «Пересвета» в одну сторону, в другую, а третьим движением вколотил мяч в дальний угол ворот! Через несколько минут Ризван Ахмедханов не пожадничал, и мяч нашел Анатолия Киренкина, который также закатил его в сетку без препятствий. А вскоре Хрущак выдал пас на реактивного Галетяна, и он подвел итог забитым мячам в этой игре. 0-6!

Из-за того, что в субботу главный конкурент камышан — «Нефтяник» из Котово проиграл жирновскому «Буровику» (0-1), «Текстильщик» после первого круга смог закрепиться на втором месте в турнирной таблице. Следующий же матч в рамках чемпионата области команда проведет лишь 13 августа. Настает время розыгрыша Кубка области, в котором уже в ближайшую субботу померятся силами камышане и котовчане. Жеребьевка о месте проведения игры ¼ финала Кубка области между этими коллективами пройдет 12 июля.

Турнирная таблица после первого круга.

Команда

И

В

Н

П

Мячи

Очки

1

Буровик (Жирновск)

10

10

0

0

31-8

30

2

Текстильщик

10

8

1

1

36-13

25

3

Нефтяник (Котово)

10

7

1

2

16-6

22

4

Урожай (Елань)

10

6

0

4

26-14

18

5

Динамо (Николаевск)

10

5

0

5

19-21

15

6

Ротор (Волгоград)

9

4

1

4

16-13

13

7

Олимпия (Волгоград)

8

3

1

4

16-16

10

8

Энергия (Волжский)

10

2

2

6

14-22

8

9

Пересвет (Михайловка)

9

2

1

6

8-28

7

10

Паритет (Урюпинск)

8

1

0

7

7-29

3

11

Зенит (Волгоград)

10

0

0

10

7-27

0

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости