новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышинский «Текстильщик» провел заключительный домашний матч в сезоне-2010.



Дата: 10.10.2010

Источник: http://infokam.su/n2157.html


Камышинский «Текстильщик» провел заключительный домашний матч в сезоне-2010.

Камышанам удалось оставить приятное впечатление от субботней игры на первенство области. Долгожданная победа, красивая игра и надежда на будущее — таков краткий итог этого поединка, которому предшествовало поздравление с Днем рождения главного тренера команды Владимира Александровича Павлова, что само по себе повод и огромный стимул продемонстрировать в этот день хороший футбол. И судьба, словно перетасовав все карты, вместо тягучей завязки перешла сразу к кульминации…

Не прошло и минуты со стартового свистка волгоградского рефери, как был назначен пенальти в ворота волжан. Штрафной удар уверенно реализовал Александр Ерофеев. Еще через три минуты за игру рукой в штрафной площади ворот «Энергии» судья вновь, к радости местных болельщиков, указал на «точку». Удар! 2–0! Не успели камышане порадоваться такому шустрому началу, как теперь и им пришлось устанавливать мяч на центр поля — выход один на один реализовал бывший игрок «Текстильщика» Алексей Иванов. Но и это еще не все! Через полторы минуты после атаки по левому флангу на ударную позицию по центру ворот выбежал все тот же Ерофеев и… 3–1!

Оформив, пожалуй, самый быстрый хет-трик в истории клуба, Александр еще догнал по количеству забитых мячей самого Сергея Наталушко. Теперь у него также 10 голов. Но камышане и не думали останавливаться на достигнутом. В середине тайма один за другим стали возникать опасные моменты. Сначала Киренкин опасно бил с 15 метров, затем Наталушко пробивал в упор с близкого расстояния — вратарь выручил… Пару раз капитан Семен Малышев приложился к мячу, потревожив стойку ворот. «Энергия» лишь оборонялась. Второй тайм также начался очень живо. На 47-й минуте 11-метровый пробивался уже в наши ворота. Отличился Трудов. Ну, а окончательный счет матча установил Анатолий Киренкин, поучаствовав в очень красивой комбинации. На пас из глубины поля откликнулся Наталушко — одним касанием головы выложил как на блюдечке мяч второму форварду, который в борьбе с тремя защитниками ловко вышел на ударную позицию и неотразимо пробил в дальний нижний угол ворот гостей — 4–2!

В отличии от предыдущих игр, в оставшееся время хозяева поля не дали ни малейшего шанса на успех, напротив могли только увеличить преимущество. Некоторую свежесть атакам придал вышедший на замену Емельяненко. Также отмечу, что в матче за дубль «Энергии» сыграл еще один экс-камышанин Олег Поляков, но на расстановку сил это не повлияло.

Голы: 1–0,2–0 Ерофеев (2-11 м, 5-11 м), 2–1 Иванов (6), 3–1 Ерофеев (8), 3–2 Трудов (47-11 м), 4–2 Киренкин(54).

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости