новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Газета «Инфокам» за 28 июня уже в интернете



Дата: 30.06.2011

Источник: http://infokam.su/n4769.html


Газета «Инфокам» за 28 июня уже в интернете

Информационно-аналитическое агентство «Инфокам» сообщает: вы можете стать нашим электронным подписчиком, и на ваш e-mail будет приходить свежий номер в электронном виде. Услуга предоставляется бесплатно!

Электронную версию газеты можно увидеть здесь — http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=20110.

В правом верхнем углу — кликните кнопку «Свежие выпуски на e-mail» — откроется окно «Управление подпиской». Практически, вам необходимо только ввести свой электронный адрес. «Инфокам» — в каждый дом. Пишите нам.

«Да кому нужны дети-инвалиды? Родители бьются о глухую стену, а чиновники получают обалденную зарплату, и нет им дела до таких детей». «Слезы бегут, когда читаешь эти строки. Обидно за нас. За наших детей и стариков. Что мы живем в таком государстве, с такими правителями. За Россию обидно! Как народ был ничем и никем с 17 года, так все и осталось. Вера, вы молодец! Но у меня большие сомнения, что чиновники вас услышат. У них одна тактика — отписка». Подробнее в материале «Обидно за нас. За наших детей и стариков!». Вы можете обсудить тему и оставить комментарий.

24 июня на левом берегу Волги, неподалеку от города Николаевск, прошли гуляния в честь праздника Ивана Купалы. Организаторами, которого выступил военно-исторический клуб «Камелот» из города Николаевска. Из Камышина на праздник приехало немного людей, видимо только те, кого не испугала погода. Продолжение в материале Купала 2011. Фоторепортаж можно посмотреть здесь.

В марте 2011 года ответчик на заседании мирового суда позволил дважды назвать «вором» заявителя. Как сообщает пресс-служба Волгоградского областного суда, согласно заключению эксперта-лингвиста, лексическая единица «вор» и высказывания, использующие её как ключевую единицу, оглашенные ответчиком в зале судебного заседания в присутствии участников судебного разбирательства, имеют оскорбительные речевые значения и окраски, то есть имеют свойство унижения чести и достоинства заявителя. Продолжение в материале Камышанин заплатит штраф за оскорбление в суде. Обсудить тему и оставить комментарий можно здесь.

Пожарная автоцистерна АЦ 8.0-7.0 (43118) на шасси автомобиля КАМАЗ была передана ПЧ-28 9 ОФПС (г.Камышин). Полноприводный автомобиль предназначен для оставки к месту пожара личного состава, пожарно-технического вооружения, запаса огнетушащих веществ и проведения боевых действий по тушению пожара водой и воздушно-механической пеной. Запас возимой воды 8 тонн, запас пенообразователя 500 литров. Продолжение в материале Камышинские пожарные получили новый спецавтомобиль.

Преимущества путешествия автостопом очевидны: Вы не ограничены определенным маршрутом, временем и конечной целью. Конечно, все это напоминает авантюру, но путешественники утверждают, что автостоп (при всей своей непредсказуемости и рискованности) помогает вырваться из рутины повседневности. Как автостоп меняет мышление и внутренний мир человека? На этот счет существует немало мнений. Подробнее в материале Автостоп: внутренняя свобода или неоправданный риск? Присоединиться к обсуждению и оставить свой комментарий можно здесь.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости