новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Газета «Инфокам» за 7 июня уже в интернете



Дата: 08.06.2011

Источник: http://infokam.su/n4560.html


Газета «Инфокам» за 7 июня уже в интернете

Информационно-аналитическое агентство «Инфокам» сообщает: вы можете стать нашим электронным подписчиком, и на ваш e-mail будет приходить свежий номер в электронном виде. Услуга предоставляется бесплатно!

Электронную версию газеты можно увидеть здесь — http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=18512.

В правом верхнем углу — кликните кнопку «Свежие выпуски на e-mail» — откроется окно «Управление подпиской». Практически, вам необходимо только ввести свой электронный адрес. «Инфокам» — в каждый дом. Пишите нам.

Анатолий Бровко уже завел личный кабинет на портале госуслуг и активировал его при выдаче электронной цифровой подписи. «С помощью ключа с электронной цифровой подписью я буду сам, а не только со слов подчиненных, узнавать, как электронные госуслуги реализуются для жителей региона, — сказал Анатолий Бровко. — И, конечно, смогу пользоваться ими сам. Продолжение в материале Губернатор Волгоградской области получил электронную цифровую подпись.

Конец мая ознаменовался очередным успешным выступлением камышанки Лидии Чухонастовой. Двукратная чемпионка мира по пауэрлифтингу среди юниоров приняла участие в мировом первенстве по жиму лежа, проходившем в горнолыжном австрийском Зольдене. Подробнее в материале Новая победа чемпионки мира из Камышина. Присоединиться к обсуждению и высказать своё мнение можно в комментариях.

С 29 по 30 мая в поселке Алексеевское на берегу реки Кама, что в Татарстане, состоялся IX ежегодный фестиваль колокольных звонов «Алексеевские перезвоны». Центральное действие фестиваля — исполнение колокольных звонов участниками — проходило на колокольне храма Святого Алексия, а также на небольших передвижных звонницах. В течение всего дня мастера-звонари исполняли звоны самых разных оттенков и направлений. Вновь порадовал гостей мастер колокольного звона, действительный член Ассоциации колокольного искусства России Фёдор Кузнецов. Действие праздника происходило и на сцене, где выступил полюбившийся многим камышинский казачий ансамбль «Раздолье». Подробнее в материале Камышинский казачий ансамбль «Раздолье» вновь удивил Татарстан.

29 марта этого года в Камышине с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы РФ Анатолий Корендясев. Он встретился с главой города А. Чунаковым и ознакомился с производством хлопчатобумажных тканей на ООО «Текстильная компания «Камышинский ХБК». Затем парламентарий принял участие в рабочем совещании инженерно-технического персонала, на котором рассматривалась ситуация с поставкой хлопка. «Камышинский ХБК — это градообразующее предприятие, а текстиль — социально значимый товар, — подчеркнул Корендясев. — Для его производства необходимо сырье, причем качественное, экологически чистое. Каналы поставки хлопка из Узбекистана и Таджикистана нарушены. Необходимо поставить вопрос перед правительством об их восстановлении, ведь хлопок — это стратегический товар». Подробнее в материале Дадут ли хлопок «Текстильной компании «Камышинский ХБК»?. Присоединиться к бурному обсуждению и оставить свой комментарий можно здесь.

Поздний вечер. Тусклая лампа освещает рабочий стол, заваленный договорами, приказами, счетами, справками и прочими бумажками, над которым, сгорбившись и подперев подбородок рукой, склонился ответственный работник… Знакомая ситуация? Если нет, то вам можно позавидовать — вы умеете планировать свое время. Хотя возможен и другой вариант — вы недавно потеряли работу или предпочитаете жить за чужой счет. Зачастую рабочего времени катастрофически не хватает, поскольку в кабинет постоянно кто-то вбегает, оставляя очередную «бумажку», или звонит в самый неподходящий момент, сбивая с мысли. Как тут можно сконцентрироваться и выполнить порученное задание качественно, да еще и в срок. Вот и приходится всецело посвящать себя работе, забывая о семье и отдыхе. Да, случаются авралы, и руководитель может предложить или заставить (что бывает гораздо чаще) задержаться на час-другой. Как поступить в данной ситуации? Продолжение в материале Сверхурочная работа — жизненная необходимость или «каприз» работодателя? Присоединиться к обсуждению можно в комментариях.

Камышане заняли призовые места в соревнованиях по автозвуку. В субботу, 28 мая, в Саратове прошли ежегодные соревнования по автозвуку и тюнингу EMMA России. География участников, защищавших честь своих городов, очень велика: Москва, Нововоронеж, Оренбург, Саратов, Энгельс, Балашов, Краснодар, Ессентуки, Тверь, Тула, Михайловка, Волгоград, Волжский и Камышин. Наш город представляли пять участников — Александр Щербаев, Илья Белицкий, Владимир Паршин, Виталий Малюк и Антон Мысаковский на своих автомобилях. Претенденты на титул чемпиона по автозвуку представили в Саратове очень серьезные автомашины. Однако это не остановило наших ребят. В итоге, все пять автомобилей взяли кубки в своих категориях! Общий итог: одно первое место, два — вторых и два — третьих. Посмотреть фоторепортаж здесь.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости