новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

План мероприятий Дня молодёжи в Камышине



Дата: 23.06.2011

Источник: http://infokam.su/n4690.html


План мероприятий Дня молодёжи в Камышине

26 июня 2011 года пройдут мероприятия, посвящённые Дню Российской молодёжи:

— с 10.00 — до 14.00 — на городском пляже «Гремячий» состоится спортивно — оздоровительный семейный праздник «Лето полным ходом» В программе: — стритбол; волейбол, футбол, дарц, парусная регата. Кроме того для детей и родителей добровольцами СМК «Планета молодых» будут проводится интересные и разнообразные конкурсы — «Замки на песке», «Весёлые старты»,«Городки» и другие.

— с 13.00 — до 15.00 — в Детско-юношеском центре пройдёт традиционный городской конкурс семейных пар «Молодая семья — 2011». За главный приз — путёвку на чёрное море, любезно предоставленную Камышинским комбинатом продуктов питания будут бороться 4 семьи — Воробьевы, Махортовы, Аристовы, Ткачевы. Кроме того участникам будут вручены памятные дипломы и призы от организаторов и спонсоров. Вход свободный.

— с 16.00 — до 20.00 — на всё том же на городском пляже «Гремячий» состоится концертно — развлекательная программа. В рамках неё пройдёт фестиваль «Музыке — Да! Наркотикам — НЕТ!» с участием молодёжных творческих коллективов СМК «Планета молодых», ДК «Текстильщик», КТИ. Кроме того прямо с катеров на берег пройдёт незабываемая высадка весёлых пиратов, конкурсы «Бодиарт», «Мисс пляж». Под рёв мотоциклов вы сможете увидеть «шествие» Камышинских байкеров и безусловным украшением праздника будет показательное выступления разведроты десантно-штурмовой бригады. Ну и на «десерт» на сцене выступят гости из г.Волгограда — танцевальные коллектив «Strit project», «Ledies Go», а также рэп коллектив «Blec & Weit».

В этот день территория пляжа объявлена зоной свободного от алкогольных напитков! Только воздух, солнце, вода и прекрасное настроение! Праздник пройдёт под девизом «Здоровая молодёжь — будущее Камышина!», сообщает комитет по делам молодёжи Администрации городского округа — город Камышин.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости