новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Первый проигрыш в сезоне «Текстильщика»



Дата: 16.05.2011

Источник: http://infokam.su/n4315.html


Первый проигрыш в сезоне «Текстильщика»

14 мая состоялся очередной тур чемпионата Волгоградской области по футболу. Камышинский «Текстильщик» принимал на своем поле команду «Буровик» из города Жирновск.

Прилично усилившись в межсезонье, в основном, за счет волгоградских футболистов «Олимпии», жирновская команда является одним из главных претендентов на чемпионство в области в этом сезоне. Это подтверждается уверенными результатами и сбалансированной игрой. Продемонстрировали свой класс жирновчане и в игре с «Текстильщиком».

Начало игры осталось за камышанами. Быстрый проход Павла Галетяна по правой бровке поля закончился сильным ударом по воротам — мяч пролетел чуть выше перекладины. Но отдавать инициативу камышинским футболистам гостям не хотелось, и поэтому несколько неплохих атак в их исполнении заставили местных болельщиков поволноваться. Особенно острым оказался эпизод, когда игрок Жирновска пробивал в падении через себя. Мяч, посланный таким образом, чуть было не залетел в дальний угол ворот! Буквально с «ленточки» защитник выбил мяч.

«Буровик» сделал ставку на игру от обороны и не прогадал. На 52-й минуте навес с левого фланга привел в замешательство голкипера камышан, который, видимо, так и не решил, куда ему бежать. Он остался в полупозиции, что сыграло на руку буровику Шумскому, спокойно отправивевшему мяч в сетку головой. Открыв счет, жирновчане грамотно «осели» на своей половине поля и успешно сдерживали натиск камышан, которые любыми путями стремились сравнять счет. Отличный момент имел Киренкин, с ударом которого еле справился вратарь соперника. Продолжали набеги по флангу Галетян и Виноградов. И тут случилась контратака «Буровика». Им не составило труда, выйдя сразу втроем к воротам камышан, разыграть между собой мяч и послать его в ворота. Отличился Алексей Брик. 0-2, и шансов на спасение игры оставалось все меньше. Яростно поддерживаемый фанатами, «Текстильщик» вплоть до финального свистка шел в атаку. Все, что удалось сделать, это заработать пенальти уже на 90-й минуте встречи. Реализовал его, как и неделю назад, Ахмедханов. Первое поражение камышан в сезоне.

Следующий матч пройдет вновь в Камышине уже 21 мая. «Текстильщик» будет принимать «Урожай» из поселка Елань.

Голы: 0-1 Шумский (52), 0-2 Брик (66), 1-2 Ахмедханов (90-11 м.)

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости