новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

«Джем» из Петров Вала первый в ЮФО!



Дата: 07.04.2010

Источник: http://infokam.su/n303.html


«Джем» из Петров Вала первый в ЮФО!

Воспитанники коллектива спортивной аэробики из Петрова Вала «Джем» стали участниками чемпионата и первенства Южного Федерального округа, который состоялся в Анапе. В престижном состязании по спортивной аэробике боролись коллективы Краснодара, Ставрополя, Армавира и других городов ЮФО. Всего — более 26 команд.

Соревнования шли по возрастным категориям. Наши джемовцы были представлены ребятами 11–13 лет. Шестеро девчонок-зажигалок и один парень, который, став лицом команды, сумел придать новое звучание программе.

Камышинский район и Петров Вал, встречайте своих героев! Это Андрей Харченко, Катя Голубчикова, Алена Виноградова, Ксения Зеленская, Настя Панкина, Марина Чернышева и Ксения Литвинова. Они — яркие и искрометные, энергичные и брызжущие радостными эмоциями — стали победителями соревнований!

Руководитель «Джема» Наталья Бабаевна Полшкова — трудяга и талант от Бога. Она была удостоена грамот областного комитета по культуре и Волгоградского областного Центра народного творчества. По заслугам.

Коллектив, его руководитель и родители выражают благодарность главе городского поселения Петров Вал Александру Степаненко за понимание того, что культурный имидж города складывается именно из таких частных результатов. Спасибо за материальную помощь, оказанную в ходе подготовки сценических костюмов и поездки на соревнования. 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Культура
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 

Комментарии к этой новости



  • я тоже участвую в этом образцовом и отличном акалективе джем но Андрей харченко уже ушёл из это отличного калектива мне особено нравится Настя Панкина она ездила с маленькии где я и участвую и она заняла 2 место по трофи но она ездила не одна с ней ещё ездили две девочки и это Екатерина Галубчикова она заняла 3 место по трофи и с ними ещё она девочка она не чего не заняла расплакаилась и ушла из каманды и ещё раз я вам напаменая что это очень крутой,и отлличный калектив к стати наш рукавадитель Полшкова Наталия всем пака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    написал(а) Алина Чёрная 05.12.2011 года
  • наш коллектив маленький и не совсем дружный не раз у когото были слёзы на глазах из кокогонибудь пустика с нами это было редко даже можно сказать никогда но старшие всегда сорелись но мы их каждый раз мирили бегали туда сюда и спрашивали в чём дело кто первый начал и когда мы пришли к окончательнуму выбору то поняли кто первый начал и кто первый должен дать мининец и это было весело бегать и брать интервью и это было захватывающи мы были как журнолисты записывали и кажлого мирили
    написал(а) елизавета чёрная 24.12.2012 года
  • я одна из образцового коллектива джем и сама не раз я ездила на соревнавания и знаю как это волнующи и сложно но там весело если быть увереной в себе и наш руководитель наталья полшкова всегда нам говорила диржите сибя в руках когда мы вешали нос но после этих слов мы уже были уверины в своих силах и что мы победим и мы выигрывали только блогодоря этим словам
    написал(а) алёна павлова 24.12.2012 года
  • Написать свой комментарий
    Похожие новости