новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Волгоградской области обсудили вопросы развития придорожной инфраструктуры



Дата: 22.04.2011

Источник: http://infokam.su/n4098.html


В Волгоградской области обсудили вопросы развития придорожной инфраструктуры

В администрации региона состоялось совещание рабочей группы по вопросу развития придорожного сервиса на федеральных трассах, которые проходят по территории Волгоградской области. Заседание провел исполняющий обязанности заместителя главы областной администрации по промышленности и торговле Василий Галушкин.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области, в работе совещания приняли участие вице-губернатор Юрий Коваль, главы Фроловского, Урюпинского, Суровикинского и Чернышковского муниципальных районов, а также инвесторы-застройщики современных придорожных комплексов.

Обсуждались планы, перспективы и уже выполненные работы по созданию цивилизованного придорожного сервиса. В частности, на первом этапе реализации инвестиционного проекта по строительству и эксплуатации придорожных комплексов, который ведет одна из компаний региона, предлагается построить четыре комплекса — во Фроловском, Суровикинском, Урюпинском районах, а также на границе Дубовского и Камышинского районов. На втором этапе — в Ленинском и Котельниковском, а также Камышинском районе на границе с Саратовской областью.

От ещё одной строительной компании поступило предложение инвестиционное предложение по возведению придорожного комплекса на территории Иловлинского муниципального района на трассе М6 «Каспий». Также была проведена презентация инвестиционных площадок под строительство придорожных объектов на территории Чернышковского района.

Для справки. На автомобильных дорогах федерального значения Волгоградской области в 10 муниципальных районах и городском округе — городе Михайловка размещено 320 объектов придорожного сервиса, в том числе 90 объектов торговли, 170 точек общественного питания, 60 объектов услуг сервиса.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости