новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Геннадий Ветров: «Использовать в выступлении местные названия — хороший тон»



Дата: 14.12.2010

Источник: http://infokam.su/n2858.html


Геннадий Ветров: «Использовать в выступлении местные названия — хороший тон»

В Камышине состоялся концерт Геннадия Ветрова. Зал ДК «Текстильщик» был полон, пришлось даже ставить дополнительные стулья. Сам концерт прошел в атмосфере благожелательности. Артист общался со зрителями, причем в выступлении звучали знакомые названия населенных пунктов «Чухонастовка», «Усть-Грязнуха» и т. п.

По завершению концерта Геннадий Ветров смог уделить время для общения с представителями местных СМИ. Вопросы были самыми разнообразными, от творческих планов, до впечатлений от Камышина. По словам Геннадия Ветрова, Камышин ему очень понравился: «Город великолепен. Есть у поволжских городов размах и колорит». Пошутил артист и по поводу Бородинского моста, на котором нет пробок. В ходе общения с местной прессой артист признался, что камышинская площадка просто великолепна и делает её таковой энергетика зрителей. По признанию Ветрова — концерт прошел на огромном позитиве.

Когда был задан вопрос по поводу прозвучавших местных названий, артист сказал, что коллекционирует местные, колоритные названия и возможно камышинские топонимы зазвучат в его будущих выступлениях. «К тому же, использование местных названий в выступлениях — хороший тон и уважение к зрителю. Я это понял и использую ещё со времен своих заграничных гастролей. Ведь если ты произносишь со сцены что-то местное, да ещё и на сленге, который понятен залу — контакт и позитив обеспечен» — поделился секретом артист.

До своего приезда Геннадий Ветров лишь слышал о Камышине, но теперь, со слов актера, знает, что в Камышине есть арбузный фестиваль и арбуз, по сути, является одним из символов города. Возможно, что артист приедет на ближайший из Арбузных фестивалей.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Культура
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости