новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Более 100 частных домов горят в Волгоградской области



Дата: 02.09.2010

Источник: http://infokam.su/n1760.html


Более 100 частных домов горят в Волгоградской области

В Камышинском районе бушуют природные пожары. Как рассказал unfokam.su очевидец из деревни Дубовочка, вдоль липовской трассы есть крупные очаги возгорания - около самой Липовки и Дубовочки, а также возле баз отдыха, расположенных у берега Волги. Очаг возгорания распространяется и в районе деревни Дворянское Камышинского райна. На тушение брошены все силы и средства. Камышин. Леонид Смелов. 19:10.

А вот, что сообщают РИА Новости - http://www.rian.ru/.

ВОЛГОГРАД, 2 сентября — РИА Новости, Ирина Ильичева. Один человек погиб, 112 домовладений горят в настоящее время в четырех районах Волгоградской области из-за природных пожаров, чрезвычайная ситуация сложилась в регионе из-за жары и сильного ветра порывами до 28 метров в секунду, сообщил РИА Новости в четверг представитель главного управления МЧС России по области.

«Сложная обстановка с пожарами сейчас в четырех районах Волгоградской области — Котовском, Руднянском, Даниловском и Жирновском. Там горят жилые дома и строения, есть угроза дальнейшего распространения огня. Один человек погиб в результате пожара в Даниловском районе области», — сказал представитель ведомства.

По его словам, в Котовском районе в станице Лапшинская горит 47 строений, а в селе Коростино этого же района пожарные тушат возгорание камыша на площади тысяча гектаров, есть угроза распространения огня на село.

В Руднянском районе области в поселке Русская Бундевка горит 20 строений, огонь распространяется дальше. В селе Осечки горит 16 строений, площадь пожара также увеличивается.

В Даниловском районе области в хуторе Величкин горит один дом.«Обнаружен один погибший. Сейчас проводится опашка хутора, но угроза распространения огня на населенный пункт сохраняется», — сказал собеседник агентства.

Также в этом районе горит 30 гектаров леса, существует угроза распространения огня на районный центр — рабочий поселок Даниловка.В Жирновском районе области горят дома и строения в четырех селах.

«В хуторе Сосновка горят три жилых дома, в селе Тетереватка — два. Пять домов горит в хуторе Александровка и около 20 домов в хуторе Фоменко», — сказал представитель МЧС.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости