новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Петровом Вале Камышинского района девушка сумела отбиться от насильника без штанов



Дата: 17.07.2014

Источник: http://infokam.su/n16708.html


В Петровом Вале Камышинского района девушка сумела отбиться от насильника без штанов

Проявить мужество и силу молодой жительнице Петрова Вала пришлось вчера, 16 июля. Ночь накануне выдалась неспокойной. Девушка, имеющая гражданского мужа, временно вынуждена была проживать на жилплощади брата мужа, поскольку ее дом сгорел. К хозяину пришел 30-летний дальний родственник, состоялось застолье с алкоголем. Гражданский муж пострадавшей в это время находился в отъезде на заработках. Девушка к мужчинам не выходила, легла спать в своей комнате.

В половине четвертого утра перепивший гость пришел в спальню к девушке, стащил ее с кровати и насильственно пытался совершить половой акт. При этом «джентльмен», снимая штаны, дважды ударил девушку по лицу. Позже экспертиза подтвердила эти телесные повреждения.

Но девушка оказалась не робкого десятка. Она отбивалась от пьяного насильника. Сумела оттолкнуть его, вырваться и убежать к соседке в едва наброшенном халате. Оттуда и поступил звонок в полицию.

Как рассказал infokam.su исполняющий обязанности начальника Камышинского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК РФ по Волгоградской области Сергей Аракелян, подозреваемый сознался в попытке изнасилования. В отношении его избрана мера пресечения — подписка о невыезде. Ведется расследование уголовного дела. Подозреваемый — коренной житель Петрова Вала, но сейчас проживает в Краснодарском крае, на временных заработках.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 

Комментарии к этой новости



  • да эта ваша потерпевшая шалава коньченная пьёт как свинья и лазиет по притонам петров вальским и деньги ворует из карманов мужиков пока они пьяные спят а тут один очнулся и по роже ей настучал и сразу попытка изнасилования разбираться надо конкретно ане сажать человека ни за что любого спросите в петров вале про неё и вам скажут кто она на самом деле
    написал(а) катя 07.12.2014 года
  • В этой статье все вранье от первого до последнего слова!!!противно даже читать.....да эту "девушку"давно надо привлечь за мошенничество!а ваш подозреваемый вообще не в чем не виноват,нашли бля рецидивиста......
    написал(а) настя 08.12.2014 года
  • Написать свой комментарий
    Похожие новости