новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Как смелая девушка из Николаевска отбивалась от голого насильника с пакетом на голове



Дата: 15.07.2014

Источник: http://infokam.su/n16682.html


Как смелая девушка из Николаевска отбивалась от голого насильника с пакетом на голове

Про случившееся вчера, 14 июля, в соседнем с Камышином Николаевске можно сказать, что это было  бы очень смешно, если бы не было так грустно.

В полдень двадцатилетняя студентка из Волгограда, приехавшая погостить в Николаевск к родным, шла мимо стадиона в райцентре. Неожиданно перед ней возникло нечто: абсолютно голый мужчина с бумажным пакетом на голове, для глаз и рта — прорези. В одну из прорезей «оригинальный» незнакомец сообщил девушке, что та ему приглянулась.

Студентка бросилась бежать, голый ухажер за ней! «Чучело» в пакете догнало девушку, «стало» заламывать ей руки и «пыталось» повалить и надругаться. Место около стадиона безлюдное, прохожих в разгар рабочего дня поблизости не оказалось. Тогда смелая девушка ударила насильника в живот, и он на какое-то мгновение ослабил хватку. Девушка с криками вырвалась. А недалеко оказался, на ее счастье, наряд полиции, который «достойно» встретил «кавалера» нагишом, бросившегося вновь за жертвой в погоню.

Сейчас «нудист в пакете» дает показания следователям. Как сообщил infokam.su начальник Николаевского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Волгоградской области Анатолий Киричков, возбуждено уголовное дело по подозрению в покушении на сексуальные действия насильственного характера. Фигуранту дела грозит до шести лет тюрьмы.

«Экстравагантный» 40-летний насильник оказался не состоящим на учете ни в каких лечебных учреждениях, трезвым, работающим и семьянином с двумя детьми. Свою дикую выходку он объяснил тем, что ему ну очень понравилась девушка, и он решил быстренько раздеться под ближайшими кустами, чтобы  «познакомиться необычным способом».

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости