новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Когда б имел златые горы, то был бы безработным москвичом!



Дата: 06.06.2014

Источник: http://infokam.su/n16239.html


Когда б имел златые горы, то  был бы безработным москвичом!

В народе утверждают, что  «понедельник - день тяжелый». Врут! Если судить по сегодняшней утренней заметке  INTERFAX.RU, то самым тяжелым днем является четверг. Именно в этот день у БЕЗРАБОТНОГО (!) 28-летнего москвича угнали элитный внедорожник Porsche Cayenne стоимостью в несколько мллионов рублей.

По словам сотрудников   пресс-службы ГУ МВД России по Москве,  потерпевший оставил его  на Мичуринском проспекте около дома номер 38 еще 29 мая. Вероятно, не было денег на оплату стоянки. Спустя неделю, потраченную скорее всего на  «безрезультатные поиски работы», бедолага хватился и решил проверить  целостность своего движимого  имущества.

Но увы и ах! Внедорожника ни на месте, ни «в кустах» не оказалось. Хорошо еще, что потерпевший догадался застраховать автомобиль от угона на 5, 8 млн. рублей. Так что, возможно, страховая компания поможет компенсировать ему утерю «имущества, нажитого непосильным трудом».

Что интересно? По данным полиции, мужчина оставил машину около дома еще 29 мая, а обнаружил пропажу спустя неделю. Стоимость автомобиля, застрахованного от угона, потерпевший оценил в 5,8 млн рублей. Конечно, для безработного москвича такая сумма, видимо, не столь уж и велика. А вот что действительно  жаль, так это установленные на Porsche Cayenne  номерные знаки с шестью семерками.

Я такие авто и такие номера у камышинского центра занятости населения ни разу не видел! А вот у клиентов старинного здания напротив, где обретаются две «конторы» с властными полномочиями, нечто подобное наблюдал. Но давно. Когда сам становился на учет по безработице. И что, дурак,  в камышинский центр ходил? Надо было  в столицу ехать. Глядишь,  теперь бы тоже  на Porsche Cayenne рассекал. И песню про «златые горы» напевал!

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости