новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В квартире камышанки отключили газ из-за неисправного оборудования



Дата: 27.03.2014

Источник: http://infokam.su/n15390.html


В квартире камышанки отключили газ из-за неисправного оборудования

Камышанка, проживающая в частном доме, длительное время не меняла газовое оборудование, которое пришло практически в негодное состояние.

В надзорные органы с требованием повлиять на нерадивую домохозяйку обратилась её соседка, которая, побывав в гостях, пришла в ужас от увиденного: реальная опасность грозила не только самой хозяйке дома, но и соседям! К слову, до этого владелица аварийного газового оборудования несколько раз игнорировала просьбы соседей принять какие-либо меры, чтобы обезопасить жизнь людей.

Как сообщает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов  России по Волгоградской области, по иску прокуратуры в Камышинском районном отделе Управления ФССП России было возбуждено исполнительное производство неимущественного характера об обязании камышанки предоставить свободный доступ в частное домовладение к неисправному газовому оборудованию для приостановки подачи газа.

Однако во время первого визита пристава-исполнителя женщина набросилась на него с криком и нецензурной бранью. Она категорически отказывалась добровольно исполнить решение суда.

Пришлось действовать решительно. В день принудительного исполнения судебного решения у дверей дома собрались судебные приставы, врачи скорой и сотрудники полиции. Хозяйка вновь разразилась нецензурной бранью. Она всячески пыталась помешать сотрудникам газовой службы выполнить свою работу, звала на помощь и бросалась вещами, которые попадались ей под руку.

Истерика женщины продолжалась до тех пор, пока газовики не закончили свое дело: подача газа была приостановлена. Таким образом, решение суда было исполнено в полном объеме. Как только камышанка отремонтирует газовое оборудование, подача газа будет возобновлена. 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости