новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Мать пострадавшей в теракте в Домодедово камышанки выехала в Москву



Дата: 26.01.2011

Источник: http://infokam.su/n3237.html


Мать пострадавшей в теракте в Домодедово камышанки выехала в Москву

О том, что в теракте, произошедшем в столичном аэропорту «Домодедово», пострадала камышанка, стало известно после опубликования официальных списков пострадавших. Несколько лет назад 32-летняя Оксана Тимохович устроилась работать в московскую юридическую фирму. 24 января девушку направили в аэропорт «Домодедово» встретить иностранного делового партнера. В результате взрыва бомбы смертника в зале прилета международных рейсов Оксана была доставлена в реанимацию с переломом малой берцовой кости и многочисленными осколочными ранениями.

Как сообщает пресс-служба администрации Камышина, сразу же после получения известия о пострадавшей камышанке был установлен оперативный контакт с родителями Оксаны. Глава города Александр Чунаков дал необходимые распоряжения соответствующим службам, а координатором за организацию оказания помощи был назначен начальник управления по делам ГО и ЧС Александр Чеботарев. Комитетом по здравоохранению установлена связь с городской клинической больницей № 7 г. Москвы, куда была госпитализирована пострадавшая.

Администрацией был решен вопрос по приобретению билетов в Москву и обратно, а также карманных расходов для матери пострадавшей — Светланы Григорьевны. Организована ее встреча по месту прибытия. Как известно, для размещения родственников пострадавших забронированы места в гостиничном комплексе «Орехово» по адресу: г. Москва, Шипиловский проезд, д. 43, корпус 1. Питание и проживание осуществляется за счет Правительства Москвы.

Сегодня, 26 января, матери Оксаны была оказана помощь в ее транспортировке на железнодорожный вокзал, откуда в 7.55 она уехала в Москву, сообщает пресс-служба администрации Камышина. В настоящее время пострадавшую от взрыва бомбы смертника Оксану перевели из реанимации в палату интенсивной терапии. Врачи оценивают состояние камышанки средней тяжести и считают, что угрозы для жизни нет.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости