новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В селе Петрунино Камышинского района из-за взрыва, обстоятельства которого пока не известны, серьезно пострадали две женщины



Дата: 26.02.2014

Источник: http://infokam.su/n15087.html


В селе Петрунино Камышинского района из-за взрыва, обстоятельства которого пока не известны,  серьезно пострадали две женщины

На электронный ящик infokam.su  поступило тревожное письмо жителя села Петрунино Камышинского района Александра Лозового. «Добрый день! Вчера на протяжении всего дня в с. Петрунино отключался газ. Вечером при очередном включении было подано избыточное давление, что привело к ЧП - у людей взорвались газовые приборы, есть пострадавшие. Сегодня история повторяется, опять сидим без газа и тепла, а на улице -15. Никто из служб не может дать ответ, в чем причина. Прошу вас узнать и озвучить проблему».

Как сообщили infokam.su в комитете жилищно-коммунального хозяйства администрации Камышинского муниципального района, перебои с подачей газа в Петрунино вчера имели место, но к трагедии, случившейся в одном из частных домовладений, авария на газовых сетях не относится.

Некоторые подробности удалось уточнить у главы администрации села Петрунино Лидии Бочкаревой. Как рассказала она infokam.su, вчера в селе действительно отключали газ трижды, речь шла о неожиданной аварийной ситуации. Ремонтная бригада прибыла на место оперативно, всю ночь с 25-го на 26-е февраля газовики дежурили на газораспределительном пункте в селе; сегодня, 26 февраля, ситуация стабилизировалась.

Что касается несчастья в одном из частных домовладений Петрунино, то оно с централизованным газоснабжением села не связано. Взрыв случился в негазифицированной бане, его причину глава Петрунинской администрации назвать затруднилась. Две молодые женщины, сестры, 28-ми и 34-х лет, получили сильные ожоги. Одна из них сейчас находится в тяжелом состоянии. Обе госпитализированы. По словам очевидцев, взрывом сорвало крышу бани.

Как прокомментировала infokam.su  специалист по связям со СМИ МО МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, участковый уполномоченный села Петрунино приступил к сбору информации по факту случившегося и в это время направляется в больницу Камышина, где при возможности рассчитывает провести первые опросы пострадавших.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости