новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Глава Камышина «взял» себе финансы, а «отдал» имущество



Дата: 01.11.2013

Источник: http://infokam.su/n13834.html


Глава Камышина «взял» себе финансы, а «отдал» имущество

Вчера, 31 октября, на заседании Камышинской городской думы депутаты рассмотрели вопрос о внесении некоторых изменений в структуру администрации города. В частности, комитет по управлению имуществом, прежде подчинявшийся главе города напрямую, теперь переподчинили профильному заместителю главы. Здесь надо уточнить, что этим замом недавно стала Ирина Кондратенко — экс-руководитель комитета по имуществу. А комитет возглавила бывшая начальник юридического отдела управления финансов Ирина Новицкая.

Одновременно управление финансов города, возглавляемое Еленой Громовой, теперь подчинили напрямую главе Камышина. Прежде оно было подчинено «третьему» заместителю главы. Эту должность, как полагают некоторые наблюдатели, в свое время создали под Ирину Пешкову, когда та повысилась до вице-мэра, оставив пост руководителя финансового управления. Однако проработала она в новой должности недолго, публичных заявлений не делала, единственное интервью «Инфокаму» дала, уже «стоя одной ногой» в другом ведомстве, перед отъездом на работу в Волгоград.

Кроме того на вчерашнем заседании думы «исправили» название городского комитета по физической культуре, спорту и туризму, исключив из названия «туризм». Это направление теперь, как известно, курирует городской комитет по культуре. А еще из структуры администрации убрали такое образование, как административная комиссия по делам несовершеннолетних, поскольку в структуру исполнительных органов власти комиссии напрямую не входят в принципе. Сама комиссия осталась, ее члены продолжат работать на общественных началах при городском комитете по образованию.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости