новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Депутаты-коммунисты решили, что свои инициативы будут двигать через думы во всех муниципальных образованиях



Дата: 01.11.2013

Источник: http://infokam.su/n13835.html


Депутаты-коммунисты решили, что свои инициативы будут двигать через думы во всех муниципальных образованиях

На днях в Волгограде прошло заседание областной ассоциации депутатов-коммунистов. Речь велась о стратегии участия регионального отделения КПРФ в выборах в областную думу в 2014 году. Как сообщают волгоградские СМИ, на заседании ассоциации с резкой критикой действий первых лиц области выступил руководитель фракции коммунистов в Областной думе Николай Паршин.

«От секвестра областного бюджета страдают муниципальные бюджеты, поэтому подход к формированию бюджета важно изменить. Правительству региона ― сказал он, ― необходимо вместе с областной думой выработать единую стратегию развития: помогать сельскому хозяйству, разработать новую инвестиционную, кредитную политику, тем самым помогая промышленным предприятиям», Работа депутатов на местах зависит во многом, как пройдут выборы в Областную думу. Времени на раскачку нет, поэтому нам нужно быть быстрее, умнее и дисциплинированнее наших конкурентов и действовать,  как команда единомышленников,  по всем вопросам».

Как сообщил infokam.su «главный коммунист» Камышина Сергей Степанко, приглашение на заседание ассоциации получили и камышинские депутаты-коммунисты, «но ни у кого не сложилось с работой». Хотя камышане на заседании не присутствовали, но, по словам Сергея Степанко, они тоже готовы участвовать в выборах в рамках региональной программы КПРФ. Означает ли это, что в Камышине будет выставлен кандидат от КПРФ в Областную думу, Сергей Степанко пока уточнить не смог, сказал лишь, что «мы над этим уже думаем».

Интересно, что под эгидой укрепления партийной дисциплины волгоградские коммунисты решили создать в области единый банк данных своих законодательных инициатив и добиться продвижения их во всех муниципальных образованиях.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости