новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Как будут отмечать 4 ноября в Волгограде и в Камышине



Дата: 30.10.2013

Источник: http://infokam.su/n13808.html


Как будут отмечать 4 ноября в Волгограде и в Камышине

Как сообщают региональные СМИ, мэрия Волгограда согласовала 4 ноября в Волгограде такое  политически непростое мероприятие, как «Русский марш». Шествие пройдет по центральным улицам города-героя и завершится митингом на центральной набережной.

Организаторы марша — общественные организации «Этнополитическое объединение «Русские», Правозащитный центр «РОД», «Народное ополчение имени Минина и Пожарского», «Русская община» — достаточно резко обозначают свою позицию в распространенном для СМИ релизе: «Произошедший 21 октября теракт — это вина не только радикального исламистского подполья, но и просчет спецслужб. Те, кто должен заниматься борьбой с терроризмом — Центр по противодействию экстремизму, — вместо своих прямых обязанностей занимаются ловлей школьников, размещающих у себя на страницах в соцсетях не ту символику...»

А накануне праздника, 3 ноября, состоится бардовский фестиваль имени Василия Теркина, который плавно перетечет в заплыв моржей через Волгу — с левого берега на правый. Организаторы — волгоградские региональные отделения общероссийских общественных экологических организаций, политические партии «Единая Россия» и «Зелёные», а также волгоградская областная общественная детская организация «Яхт-клуб «Парус» им. Владимира Высоцкого.

Ну, а в Камышине, как сообщила infokam.su руководитель городского комитета по культуре Марина Таранова, никаких политических мероприятий 4 ноября не планируется.  Главным культурным событием в День народного единства станет концерт в ДК «Текстильщик», в программу которого войдут, в основном, художественные номера классического звучания.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости