новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Сыграет ли снова футболист Денис Колодин в национальной сборной?



Дата: 17.10.2013

Источник: http://infokam.su/n13660.html


Сыграет ли снова футболист Денис Колодин в национальной сборной?

Камышане продолжают живо интересоваться судьбой и карьерой земляка, бывшего игрока национальной сборной по футболу Дениса Колодина.

31-летний защитник летом этого года после окончания действия контракта с московским «Динамо» перебрался на берега Волги в Нижний Новгород, став ценным приобретением местного клуба. Нижегородская «Волга» выступает с переменным успехом в российской Премьер-лиге, но имеет, однако же, серьезные амбиции.

Партнерами Колодина по команде стали такие известные футболисты как Дмитрий Сычев, Дмитрий Булыкин, Андрей Каряка и Евгений Алдонин. Правда, несмотря на громкие имена игроки «Волги», по заявлениям специалистов, пока никак не могут достичь прежнего уровня формы. И именно это не позволяет им вернутся в состав главной сборной страны. Возможно, главным фактором отбора в нынешнюю сборную стала ставка на более молодое поколение игроков. Это обстоятельство может стать, в том числе и для Колодина, непреодолимым барьером на пути возвращения в сборную России.

Напомним, Денис Колодин дебютировал в составе главной команды страны в 2004 году. Евро-2008 стал для Колодина знаковым: удачное выступление россиян принесло в копилку команды почетное третье место, а Денис стал бронзовым призером Чемпионата Европы. Однако после европейского первенства карьера Колодина пошла к закату. Во многом такое развитие событий было предопределено тяжелыми травмами, преследовавшими камышанина. В итоге, за основную сборную Денис Колодин провел 23 матча, еще 12 игр числится на счету Дениса в молодежной сборной команде (до 21 года).

Денис Колодин вызывался на первые два матча отборочного турнира к Евро-2012 с Андоррой и Словакией. Но ни в одном из них не сыграл из-за травм. По той же причине он не был вызван и на два следующих матча сборной против Ирландии и Македонии. 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости