новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Колодин рвется в бой



Дата: 24.01.2011

Источник: http://infokam.su/n3204.html


Колодин рвется в бой

Отметивший 11 января свое 29-летие, защитник московского «Динамо» Денис Колодин постепенно преодолевает последствия травмы, полученной еще в середине минувшего года.

Напомним, что тяжелейшую травму голеностопа воспитанник камышинской СДЮСШОР № 2 получил после грубого подката сзади хавбека подмосковного «Сатурна» Эмина Махмудова. До конца сезона ведущий защитник «Динамо» находился под присмотром врачей, занимаясь общефизической подготовкой.

Во время вынужденного «прогула» Колодин посетил США и ОАЭ. Помимо посещения прекрасных пляжей Майами и Дубаи, защитник «Динамо» прошел углубленное медицинское обследование травмированного голеностопа.

Сейчас столичная команда находится на первых в новом году сборах в турецкой Анталье. Главный тренер москвичей Миодраг Божович счел необходимым включить Колодина в список отправившихся в Турцию. После очередного врачебного обследования Денис присоединился к общей группе футболистов. В минувшую среду Колодин прошел беговой тест, показав худшие результаты в команде. Сам футболист подчеркнул, что его все еще беспокоят боли в ноге.

Сам Денис так оценил теперешнее состояние своего здоровья.

— Несмотря на то, что ребята только начали подготовку, по-моему, я нахожусь сейчас совсем на другом уровне, нежели они. Чувствую, буду наверстывать на втором сборе — на Кипре. Сейчас мне даже бегать больно, не то, что играть, поэтому я отказался от участия в товарищеском матче с молдавской «Дачией». Хотелось бы съездить в Германию, услышать от врачей, что боль — это нормально, так и должно быть.

Между тем единственный гол Колодина в минувшем году, забитый им в 13-м туре российского чемпионата-2010 в ворота «Ростова» признан лучшим в сезоне по версии издания «Спорт-Экспресс» и портала Чемпионат.ру. Напомним, что в домашнем матче с командой Олега Протасова «Динамо» к 23-й минуте уступало в счете — 0:1, когда Люк Уилкшир навесил с правого фланга на дальний угол вратарской, а Колодин потрясающим ударом в падении боковыми «ножницами» неотразимо пробил в нижний угол ворот Амельченко. «Такие голы бывают один раз в сезоне!» — тут же заявили комментаторы «НТВ-Плюс». И они не ошиблись — конкуренцию динамовцу в борьбе за звание «Лучший гол сезона-2010» так никто составить и не сумел.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости