новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Политические реалии дня не оставляют председателю Волгоградского облизбиркома иного шанса, кроме увольнения



Дата: 14.10.2013

Источник: http://infokam.su/n13611.html


Политические реалии дня не оставляют председателю Волгоградского облизбиркома иного шанса, кроме увольнения

В конце минувшей недели правительственная "Российская газета" опубликовала сообщение со ссылкой на свой источник в Центральной избирательной комиссии, что за дискредитацию звания госслужащего будет уволен председатель избиркома Волгоградской области Андрей Сиротин.

Напомним: скандал был связан с попыткой Сиротина подняться на борт самолета в состоянии сильного опьянения. На председателя Облизбиркома сотрудники транспортной полиции составили протокол об административном правонарушении. После чего скандал, можно сказать, разгорелся — под камерами журналистов Сиротина пытались усадить в Волгоградском аэропорту в такси с головой, накрытой курткой, — видимо, чтобы избежать дополнительных компрометирующих кадров.

Определенную параллель ситуации с Сиротиным неожиданно создал член Генсовета «Единой России», депутат Госдумы Андрей Исаев. Нетрезвый помощник депутата, также на минувшей неделе, пытался «качать права» в салоне самолета в аэропорту Пулково (Санкт-Петербург). На следующий день помощник был уволен, а сам Исаев немедленно сложил полномочия члена Генсовета «Единой России». Кстати, позицию по инциденту в СМИ вчера, 13 октября, обозначил и депутат Госдумы Александр Агеев, который прежде избирался в нижнюю палату Российского парламента от Волгоградской области и от нашего, Камышинского избирательного округа (сейчас Агеев является членом московского отделения «СР»). Вот что сказал Александр Агеев:

— Я очень осуждал его (Исаева) много раз за его высказывания и нападки на нашего лидера Сергея Миронова, принципиально был с какими-то его позициями не согласен. Но как политик он всегда был очень сильным. И в этой ситуации я лично считаю, что он себя повел принципиально, по-мужски, что признал все эти вещи, даже смог выйти из генерального совета партии".

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости