новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Работа на предупреждение, или Чем занимается пожарный надзор?



Дата: 01.09.2013

Источник: http://infokam.su/n13107.html


Работа на предупреждение, или Чем занимается пожарный надзор?

Редакция infokam.su обратилась за информацией о работе сотрудников отдела надзорной деятельности по Камышинскому району непосредственно к первоисточнику. И вот такая небольшая справка о работе получилась в итоге...

В настоящее время в  Камышине федеральный государственный пожарный надзор представляют сотрудники отдела надзорной деятельности по Камышинскому району. Органы государственного пожарного надзора осуществляют деятельность, направленную на предупреждение, выявление и пресечение нарушений организациями и гражданами требований, установленных законодательством Российской Федерации о пожарной безопасности, посредством организации и проведения в установленном порядке проверок деятельности организаций и граждан, состояния используемых (эксплуатируемых) ими объектов защиты, а также на систематическое наблюдение за исполнением требований пожарной безопасности, анализ и прогнозирование состояния исполнения указанных требований при осуществлении организациями и гражданами своей деятельности.

В течении года сотрудниками ОНД по Камышинскому району проводятся ряд операций, в ходе которых проверками по соблюдению требований пожарной безопасности охватываются практически все сферы жизнедеятельности Камышина и Камышинского района. Также сотрудниками ОНД по Камышинскому району проводятся инструктажи, беседы, сходы с населением на которых разъясняются требования пожарной безопасности и совместные рейды с сотрудниками полиции, лесного хозяйства, социальной защиты населения и другие.

В конце хотелось бы передать слова, которые стали уже своеобразным лозунгом инспекторов отдела надзорной деятельности: «Пожар легче предотвратить, чем потушить».

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости