Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики

За месяц камышанин принял участие в 5 марафонах

Дата: 10.06.2013

Не перестаешь удивляться возможностям людей. Камышанин Александр Ивахненко за месяц принял участие в пяти соревнованиях по легкой атлетике. Причем во всех соревнованиях Александр Тимофеевич занял призовые места в возрастной группе старше 70 лет.

4 мая Александр Тимофеевич также поднимался на пьедестал почета — второе место в «Волгоградском международном марафоне» (10 километров). В День Победы камышинский бегун стал первым на Открытом Чемпионате Волгоградской области по горному бегу «Память», посвященному Дню памяти и скорби. 25 мая в городском пробеге «Юность и Мудрость» в городе Королеве Александр Ивахненко стал первым на дистанции 10 километров.

На следующий день, 26 мая в марафоне «Здоровье», который проходил в подмосковном Юбилейном, камышанин занял второе место на дистанции в 10 километров.  2 июня в городе Солнечногорск Александр Ивахненко занял первое место в пробеге в честь Алексия Святителя — 5 километров он пробежал за 25 минут 45 секунд.

Остается только пожелать Александру Тимофеевичу дальнейших побед.