новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышинский алкоголик креслом забил подругу насмерть



Дата: 12.04.2013

Источник: http://infokam.su/n11518.html


Камышинский алкоголик креслом забил подругу насмерть

В однокомнатной квартире на улице Ленина жил-поживал, а точнее — «прожигал» жизнь в постоянном хмельном угаре 40-летний камышанин. Около двух месяцев назад он познакомился с женщиной — 52-летней, без определенного места жительства.

8 апреля пара традиционно проводила время за бутылкой спиртного. Мужчине показалось, что подруга «хамит» — наливает себе больше, чем ему. Не говоря ни слова, он взял деревянную вешалку и стал бить её по голове.

— Следователям мужчина пояснил, что он нанес удары вешалкой по голове жертве примерно 10 раз, от чего та потеряла сознание, —  рассказал infokam.su заместитель руководителя Камышинского МРСО СУ СК Российской Федерации по Волгоградской области Александр Самсонов, — Вытащив бесчувственное тело в кухню, камышанин продолжил пьянствовать. Спустя некоторое время ему показалось, что он недостаточно «наказал» женщину. Он возвратился на кухню и стал бить лежащую на полу знакомую ногами. Однако и этого показалось мало — под руку попалась стеклянная банка, которой он нанес 3-4 удара по голове жертвы. Бил до тех пор, пока банка не разбилась. Однако и на этом «экзекутор» не остановился — он взял кресло и несколько раз ударил им «наказуемую» по голове.

Мертвое тело полицейские обнаружили именно в таком виде — с креслом на голове... О происшествии в полицию сообщила мать убийцы. 10 апреля она пришла проведать своего непутевого сына. Однако тот в квартиру не пустил, но мать заметила, что на кухне на полу лежит какой-то человек.

—  В отношении камышанина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего» (ч.4 ст 111 УК РФ). Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы, — пояснил infokam.su  Александр Самсонов.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости