новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине муж забил жену



Дата: 04.02.2011

Источник: http://infokam.su/n3342.html


В Камышине муж забил жену

В одной из квартир Камышина жила неблагополучная семья. Муж, который был ранее несколько раз судим, употреблял наркотики. Завязав с ними, он перешел на употребление алкоголя. Супруга также была неравнодушна к «зеленому змию». Троих детей этих родителей (оба нигде не работали) в судебном порядке забрали органы опеки и попечительства и передали матери супруга.

Как правило, приняв на грудь, мужчина ложился спать. Однако, если просыпаясь, он заставал жену за употреблением спиртного в одиночестве, — наказание в виде побоев наступало сразу.

Как рассказал infokam.su старший следователь Камышинского МРСО СУ СК Российской Федерации по Волгоградской области Роман Белоусов, 2 февраля, выпив с утра, мужчина, как обычно, заснул. Проснувшись, он обнаружил, что жена без него продолжает застолье. Последовало обычное наказание. По словам подозреваемого, он нанес супруге удары по голове руками. После этого оба улеглись спать… А поутру муж увидел, что его благоверная не подает признаков жизни. Приехавшие врачи констатировали смерть. У погибшей зафиксированы перелом носа, челюсти и ушибленная рана головы.

В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос о мере пресечения в виде заключения под стражу. Его подозревают в совершении преступления предусмотренного ст. 111, ч. 4 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего по неосторожности». Наказание, предусмотренное по данной статье, от 5 до 15 лет.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости