новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышанок использовали как секс-рабынь в Саратове



Дата: 18.03.2013

Источник: http://infokam.su/n11193.html


Камышанок использовали как секс-рабынь в Саратове

В Саратове задержали трех членов преступной группы, организовавшей сеть фирм по оказанию интимных услуг.

Как информирует ГУ МВД по Саратовской области, трое близких родственников — мужчина и две его сестры организовали в Саратове целую сеть контор по предоставлению сексуальных услуг. В качестве «жриц любви» в салонах работали, в основном жительницы Камышина Волгоградской области.

Семейный бизнес обрел первые очертания в 2011 году. Тогда одна из подозреваемых после шести лет занятия проституцией решила создать собственную фирму по оказанию интимных услуг. В этом начинании ее поддержали близкие родственники — брат с сестрой.

Мужчина приехал в Камышин и начал активно вербовать жриц любви. Он был расточителен на обещания и умело рисовал «золотые горы»: деньги, красивая жизнь, высший свет, сауны — всё это саратовец предлагал девушкам, рассказывая о том, что ему принадлежит элитная гостиница (с сауной, разумеется!)

Однако камышанки особо не рвались переезжать в Саратов. Тогда преступник изобрел другой способ «найма» на работу. Он проводил кастинги, после которых предлагал девушкам выпить. Выбор напитков поражал воображение. Впрочем, предложение немного «расслабиться» всегда заканчивалось одинаково, потому что в напитки добавлялся клофелин. Жертва теряла сознание, а приходила в себя уже в Саратове.

— На тебе долг, ты его должна отработать! — ставил жесткие условия хозяин. — Если убежишь, то в Камышине вся твоя родня будет знать о том, чем ты тут занималась!

В дальнейшем, когда число работниц фирмы возросло, организаторы решили разделить бизнес и создали уже три интим-конторы — «Ягодка», «Джульетта» и «Волна». Девушек, которым удавалось сбежать и возвратиться домой в Камышин, доставляли обратно в Саратов насильно. Сначала, чтобы проучить беглянку, её избивали, а затем отправляли в контору, которой руководила сестра, познавшая на себе все тяготы интимного ремесла. У нее беглянки трудилась по усиленному графику и жили в условиях абсолютной антисанитарии.

Всего в трех интим-конторах трудились от 8 до 16 жриц любви. Среди них была одна несовершеннолетняя, а также были девушки, которые ранее, до «доставки» в Саратов, никогда проституцией не занимались.

«В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками УУР ГУ МВД России по Саратовской области, члены преступной группы, занимавшиеся организацией и вовлечением в занятие проституцией, были задержаны. Оперативниками собрана необходимая доказательная база, подтверждающая причастность задержанных к совершению преступлений, предусмотренных статьями 240 и 241 УК РФ. Следственные мероприятия по уголовному делу продолжаются», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.
 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости