новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Решения Камышинского суда «по митингу» обнародованы



Дата: 25.09.2012

Источник: http://infokam.su/n9154.html


Решения Камышинского суда «по митингу» обнародованы

Обнародован полный текст решения Камышинского городского суда по иску прокурора к администрации города и отдельным чиновникам, действия которых признаны незаконными в связи с запретом митинга 16 августа 2012 года на площади Павших борцов в Камышине. Дело рассматривалось под председательством федерального судьи Марины Раптановой.

Суд признал действия управляющей делами администрации городского округа-город Камышин Новицкой Светланы Халисовны по внесению в уведомление о проведении в период с 17 до 19 часов 16 августа 2012 года митинга на площади Павших борцов Камышина сведений о назначении уполномоченным представителем при проведении публичного мероприятия главного специалиста отдела по связям с общественностью и СМИ администрации городского округа-город Камышин Рыбиной И. С. и подписании данного уведомления от своего имени в период нахождения в очередном отпуске незаконными.

Суд также признал незаконным бездействие исполняющей обязанности управляющей делами администрации городского округа-город Камышин Зиминой Елены Валентиновны по ненаправлению организатору публичного мероприятия обоснованного предложения об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, а также — администрации городского округа — город Камышин Волгоградской области о несогласовании проведения митинга от 6 августа 2012 года за №01-10/756-1.

Прокурору Камышина отказано в удовлетворении его заявления о признании незаконными действий исполняющей обязанности управляющей делами администрации городского округа-город Камышин Зиминой Елены Валентиновны по приему уведомления  о митинге (организатором которого был А. Ярмолович) от неуполномоченного лица - Приходько А. Н.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости