новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

«Мы должны знать!..»



Дата: 12.04.2012

Источник: http://infokam.su/n7444.html


«Мы должны знать!..»

В городе заинтересованно обсуждается зарегистрированный информационный бюллетень по итогам последних политических событий в Камышине — митинга, оглашения результатов работы Контрольно-счетной палаты Волгоградской области, конфликтных ситуаций в местных отделениях партий и общественных организаций. Бюллетень выполнен в цвете, имеет формат газеты, издан в одной из типографий Саратова по заказу конкретного частного лица. Его распространяют через пикеты справедливороссов и службы доставки независимых городских газет.

Центральным материалом издания является статья руководителя общественной приемной «Справедливой России» в Камышине Анатолия Приходько о выводах КСП, скрываемых и фальсифицируемых официальной прессой Камышина. В частности, о выявленном нецелевом характере расходования бюджетных средств на приобретение администрацией города трехкомнатной квартиры «нужному» человеку, содержание пиар-команды с муниципального телевидения и некоторых других миллионных тратах. А также о приписках и целом «букете» нарушений на реконструкции Камышинского роддома, нарушениях при финансировании местной, Камышинской КСП, коммунальных сделках.

«Все это позволяет говорить о возможном наличии в действиях должностных лиц администрации и прежде всего главы городского округа А. И. Чунакова достаточных данных для установления признаков преступлений (злоупотребление и превышение должностных полномочий, халатность и др.), а также административных правонарушениях», — заключает автор.

Бюллетень вышел сорокатысячным тиражом.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости