новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине прошел фестиваль единоборств



Дата: 20.02.2012

Источник: http://infokam.su/n6899.html


В Камышине прошел фестиваль единоборств

В субботу, 18 февраля, в Камышине прошел II «Городской фестиваль единоборств», посвященный 23-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Красочное мероприятие, в котором органично соединились спортивные и творческие номера, организовали комитет по образованию, горспорткомитет и местное отделение Российского союза ветеранов Афганистана.

В фестивале приняли участие детская общественная организация «Федерация Тхэквандо городского округа — город Камышин», Камышинская федерация восточных боевых искусств, отделение каратэ-до Шокотан, Региональная федерация боевого каратэ Тенчикан, Клуб рукопашного боя «Россичи» и спортивный клуб «Дайтан-на» городской федерации восточных боевых единоборств.

Зрителям были продемонстрированы как показательные упражнения, так и реальные схватки. Зал встречал каждое выступление аплодисментами. В перерывах между выступлениями спортсменов звучали песни, написанные в Афганистане, которые исполняли творческие коллективы ДК «Текстильщик» и солист группы РСВА Сергей Захаров.

— Помочь родителям в поиске, а также продемонстрировать для камышан и гостей города мощь, силу, красоту и грацию спортивных единоборств призван наш фестиваль всех направлений и школ, — сообщили infokam.su организаторы.

Справка infokam.su: За 10 лет войны в Афганистане более 300 камышан исполняли свой интернациональный долг в этой стране. 17 камышан исполнили свой воинский долг до конца и их имена выбиты на мемориальных плитах памятника воинам-интернационалистам. 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости