новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышане получили календарь с портретом главы города



Дата: 06.01.2012

Источник: http://infokam.su/n6489.html


Камышане получили календарь с портретом главы города

На этой неделе жителям Камышина активно вручались календари на 2012 год, которые украшали портрет главы города Александра Чунакова и его поздравление с Новым годом и Рождеством. «Пусть новогоднее настроение останется с вами на весь год. Мы ждем лучшего — и оно обязательно придет. Я верю — все наши надежды сбудутся!» — пишет, поздравляя камышан, градоначальник.

Заказчиком календаря тиражом 10 000 штук выступил некий индивидуальный предприниматель Карасев. Почему частник решил вдруг помочь администрации поздравить горожан, остается только догадываться. С другой стороны, никто же не придерется, что истрачены бюджетные деньги. А календарь — это модно и, что главное, весьма своевременно, учитывая то обстоятельство, что, по нашим сведениям, глава собирается переизбираться на третий срок. Даже прошел праймериз, в котором победил с большим отрывом от соперников. Ну, а на вопрос, насколько законны подобные «приемы» общения с избирателями в преддверие выборов 4 марта, наверное, должна ответить прокуратура.

Что же касается самого календаря, то его несмененным достоинством является главная фотография ветки рябины, покрытой снегом. Чувствуется рука мастера! Которая, впрочем, начисто отсутствует в портретном фото главы города — выглядит Александр Иванович уставшим и куда старше своих лет. Читать светлые пожелания от уставшего человека — это уж точно не креативно. А главное, заставляет задуматься о будущем и о своем выборе на избирательном участке, который предстоит сделать тогда, когда на гроздьях рябины растает снег и март вступит в свои законные права.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости