новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышане поблагодарили главу города



Дата: 16.09.2008

В последний день праздничных мероприятий в городском парке собрались и стар, и млад. Невзирая на серое небо, камышане привели ребятню на детский фестиваль, а сами с удовольствием танцевали под ретро-программу. Но нежданно негаданно в размеренное течение праздника вкрался сюрприз...

На сцену поднялись председатели лучших Территориальных общественных самоуправлений - П. П. Дондукова (ТОС «Настенька»), Т, И. Жужнева (ТОС «Единство») и депутат городской Думы, председатель местного отделения ВРОО «Деловая Россия» Н. Е. Малыгин. Они пригласили на сцену главу города Александра Чунакова, который в это время отдыхал с семьей у фонтана, фотофафировался со студентами и ветеранами-речниками.

Пелагея Петровна и Татьяна Илларионовна от лица камышан поблагодарили Александра Ивановича за проведенные работы по благоустройству и озеленению города, реконструкцию Набережной и территории вокруг музея, а также пожелали здоровья для реализации будущих планов.

Николай Евгеньевич Малыгин, поздравляя горожан с праздником, заметил:
- Наш город хорошеет. Сегодня мы видим единение ка-мышан в желании сделать его лучше: преображаются улицы, площади, места отдыха и кварталы. Главная ценность Камышина - это люди. Они - студенты, учителя, врачи, строители - вот настоящая опора Камышина, благодаря которой город с 340-летней историей с уверенностью смотрит в будущее! Еще раз спасибо главе города Александру Ивановичу Чунакову, спасибо председателям ТОСов, спасибо жителям.

Пелагея Петровна, Татьяна Илларионовна и Николай Малыгин преподнесли Александру Чунакову праздничный подарок: уникальную старинную фотографию улицы Октябрьской (ранее проспект Александра II). На ней запечатлена Успенская церковь, первое упоминание о которой относится к 1740 году.
Источник: Камышинский Еженедельник
 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости