новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине проходит благотворительная акция «Щедрый Дед Мороз»



Дата: 23.12.2011

Источник: http://infokam.su/n6402.html


В Камышине проходит благотворительная акция «Щедрый Дед Мороз»

В Камышине проходит благотворительная акция «Щедрый Дед Мороз», которую организовал ГКУ СО «Камышинский центр социальной помощи семье и детям». Каждый желающий сможет оставить в центре «Семья» новогодние подарки, новые игрушки и сладости для детей из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Акция продлится до 29 декабря, а в эти дни, до 25 декабря, «Щедрый Дед Мороз» с участием волонтеров проходит в сети магазинов «Пятерочка».

Как сообщили infokam.su в ГКУ СО «Камышинский центр социальной помощи семье и детям» благодаря жителям города, специалистами и волонтерами центра «Семья» собрано более 70 подарков для детишек из малообеспеченных семей. Надо отметить, что камышане, очень щедро откликаются на акцию. Многие покупатели оставляют волонтерам для детишек шоколад, подарки, игрушки. Люди улыбаются волонтерам и специалистам, показывая тем самым что поддерживают социальную работу. Щедрых людей оказывается, несмотря на всю тяжесть общей экономической ситуации, гораздо больше, чем скупых.

ГКУ СО «Камышинский центр социальной помощи семье и детям» благодарит ООО «Тамерлан» и лично директора Александра Пелогейко и начальника отдела рекламы Марину Бахчееву за сотрудничество и помощь в организации акции «Щедрый Дед Мороз» в магазинах «Пятерочка» в г. Камышине; за оказанную благотворительную помощь ОАО «Камышинский хлебокомбинат» (Кутепов Ю. Н.), ООО «Яндра» (Каляндра В. А), ООО «Лоза» (Воронов В. В.), КПК «Семья» (Поцелуева О. В.), КПК «Согласие» (Цицилин В. А.), ТОС «Волжанка» (Козлова В. И.), ИП Фоменко (Магазин «Электротовары»), ООО «Гарант – Камышин» (Бочков А. Е.), Камышинское отделение компании «Мегафон» и ДК «Текстильщик». Особая благодарность волонтерам ― учащимся педагогического и медицинского колледжей. Молодые, красивые, энергичные, ― они своим участием всегда превращают акцию в праздник добрых дел.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости