новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине отметили День Конституции



Дата: 13.12.2011

Источник: http://infokam.su/n6285.html


В Камышине отметили День Конституции

День Конституции ― один из значимых государственных праздников. Конституция ― основной закон государства, определяющий  содержание и смысл других законов. Именно этот закон должен знать гражданин любой страны, поскольку грамотное применение законов является мощным рычагом для повышения качества нашей жизни.

В прошлом году праздничная программа, посвященная Дню Конституции, проходила на площади у ДК «Текстильщик». Концертные номера, интерактивные игры и веселые конкурсы, горячий чай и огромный пирог ― такие подарки получили камышане от организаторов акции: комитета по делам молодежи Волгоградской области, молодежного движения «Новые люди», комитета по делам молодежи Администрации Камышина и центра «Планета молодых». Празднование завершилось флешмобом, в котором приняли участие более 1000 человек.

В этом году камышане и гости города были приглашены на праздничную программу, посвященную Дню Конституции, в актовый зал центра «Планета молодых». «Добрый вечер! Мы рады приветствовать вас в нашем зале», ― объявил ведущий Евгений Куропаткин, после чего уступил сцену Сергею Шлюнд, который исполнил известную песню Стаса Михайлова «Ты моя».

Наталья Юдина со стихотворением о России (профессиональное училище № 22), Иван Клочков с инструментальной композицией на скрипке и гитаре (Камышинский технологический институт), Сергей Шлюнд с песней «Мне видно тебя не понять» и «Детка» (группа «Проспект»), Василий Цыганков с авторским стихотворением «Что такое любовь» (технический колледж), ансамбль «Факультет» с оригинальным исполнением песни «Одинокая гармонь» (КТИ),  Ксения Шеменева с песней «Без тебя» и «Моя Россия» (группа «Генезис»), Анатолий Плахотный с песней «Аты-баты» (КТИ), Михаил Ерёмин с песней «Герой России» (группа «Генезис»), Светлана Москальчук с песней «Будь счастлив» (Технический колледж) ― вот те, кто в этот вечер подарил зрителям частичку своей души. Кстати, Сергей Шлюнд (группа «Проспект») поразил гостей сильным голосом и душевными песнями, которые так нравятся молодым девушкам, а для всех поклонниц группы есть отличная новость ― 14 декабря в одном из развлекательных заведений Камышина состоится концерт этого замечательного коллектива.

Остаётся совсем немного времени до того момента, как Кремлёвские куранты пробьют ровно двенадцать раз, и все мы шагнём в новый 2012 год. Давайте проводим уходящий год ярко и весело!

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости