новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Газета "Инфокам" за 27 сентября уже в интернете



Дата: 28.09.2011

Источник: http://infokam.su/n5596.html


Газета

Информационно-аналитическое агентство «Инфокам» сообщает: вы можете стать нашим электронным подписчиком, и на ваш e-mail будет приходить свежий номер в электронном виде. Услуга предоставляется бесплатно!

Электронную версию газеты можно увидеть здесь — http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=26918#1.

В правом верхнем углу — кликните кнопку «Свежие выпуски на e-mail» — откроется окно «Управление подпиской». Практически, вам необходимо только ввести свой электронный адрес. «Инфокам» — в каждый дом. Пишите нам.

Впервые данное мероприятие состоялось в Елани, и с тех самых пор возникла славная традиция местом проведения фестиваля каждый раз становится новый город нашей области. Фестиваль проводится в 3 этапа: районный, зональный и областной. Программа областного фестиваля предусматривает следующие номинации: «Музыкальное направление: эстрадный вокал, фольклор, бардовское искусство, рок-музыка, инструментальная музыка» и «Танцевальное направление: бальный, классический, народный, современный танец, эстрадный танец, брейк-данс». Подробнее в материале: «Камышане примут участие в областном фестивале творческой молодежи».

Автомашины были поделены на три категории: stok (базовая комплектация), передний привод без ограничений и задний привод без ограничений. В итоге, в заездах на 402 метра — дистанция для драг-рэйсинга — приняли участие около 50 автомобилей. Организаторы мероприятия просили не называть фамилий, оставив только имена. По словам одного из них, Ильи, должны были прибыть экипажи из Волгограда, Саратова, Михайловки и Котово. Но для участия в заездах приехали лишь котовчане. Подробнее в материале: «В Камышин закрыли сезон драг-рэйсинга».

Основная часть мероприятия прошла в воскресенье. Уже в 9-30 на старт вышли самые юные участники из 17 школ города. Несмотря на моросящий дождь, все ребята благополучно добрались до финиша. Правда, некоторым из них, не рассчитавшим собственные силы, потребовалась небольшая медицинская помощь. На смену школьникам появились студенты сузов и вузов Камышина. Подробнее в материале: «Кросс для всех и каждого».

Строительство — это флагман развития любого города. Но сейчас в Камышине ситуацию в этой отрасли можно охарактеризовать скорее как удручающую. Почти никто ничего не строит. Несколько строительных организаций вплотную подошли к банкротству (это сказалось и на городском бюджете). Поэтому мы тоже были вынуждены провести в конце 2010 года масштабные сокращения на ООО «Престиж АМ» (ЖБИ-8) Видимо, не избежать новых сокращений в управлении механизированных работ (ООО «УМР»). Подробнее в материале: «Финансовый директор компании «GLASS» Олег Жерносек: «Гражданам лучше сейчас хранить свои сбережения в трех валютах...»

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости