новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

ТОС «Березка»: Ни дня без добрых дел



Дата: 17.05.2011

Источник: http://infokam.su/n4330.html


ТОС «Березка»: Ни дня без добрых дел

В ТОСе «Берёзка» города Петрова Вала Камышинского района под руководством Веры Шорниковой жизнь бьёт ключом. Как сообщает пресс-служба администрации Камышинского муниципального района, ни дня не проходит без добрых и важных дел, в которые активный председатель из Петрова Вала вовлекает и старых и малых. Не верите? А вот лишь три майских дня — и судите сами.

13 мая. Акция «Внимание — дети!» Отряд юных инспекторов дорожного движения из школы №7, руководимый Юлией Тузовой, участвовал в акции-напоминании для водителей. Под контролем инспектора ПДН Игоря Позднякова ребятня вручала водителям проходящих авто сувениры «Осторожно — дети!», которые могут находиться в салоне, являясь напоминанием о правилах движения вблизи школ, переходов и лежачих полицейских. В преддверии школьных каникул акция состоялась по инициативе и при непосредственной помощи ТОСа.

14 мая. Акция «Чистый родник». Ребята из тимуровского отряда имени Сергея Внукова школы №7 приняли участие в уборке на территории карпунинского родника. Собрав мусор, они покрасили перила на лестнице, ведущей к источнику, и высадили близ него неприхотливые ландыши и сентябринки. По договорённости с Верой Шорниковой, транспорт для доставки ребят к роднику выделил петровальский реабилитационный центр, а машину для вывоза мусора предоставил предприниматель Усик.

15 мая. Акция, посвящённая международному Дню семьи. В ДК Петрова Вала при участии жителей ТОС «Взлёт» прошли концерт и выставка рисунков. А на летней площадке — спортивное мероприятие «Мама, папа, я — спортивная семья». Лучший результат показала семья Слепченко, где сыновья Илья и Никита — участники тимуровского отряда. Подарки от ТОСа «Берёзка» победителям вручила Лидия Филиппенко.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости